Ta
Tatyana

Если вы начальник,то какого работника предпочтете :профессионала со своим мнением и своими вопросами, либо молчаливого исполнителя?🤔

Ответы
Viktor Rudjak

Нужны и те и другие. Просто, если вы руководитель, то у вас есть разные вакансии для разных людей. Очень нужны умеющие думать, решать и готовые брать на себя ответственность, а не ждать руководителя, это мои начальники отделов и участков. Но также нужны исполнители, готовые четко выполнять свои обязанности, хорошо разбирающиеся в своей работе и умеющие в пределах своих обязанностей оптимально организовывать свою работу. При этом у таких работников , обычно, неплохо получается обучать других. Это, чаще всего, квалифицированные рабочие. Так что нужны не только Наполеоны, но и мюраты

Ta
Tatyana

👍

Людмила Петрова

Профессионала, конечно. За молчаливыми исполнителями работу часто приходится переделывать. Лучше ответить на вопросы, подумать вместе, прийти к верному решению с тем, кто знает свой предмет и умеет отстаивать свое мнение.

Ta
Tatyana

Согласна, только не надо скандалить хоть и профи

Людмила Петрова

А это уже вопрос характера ) Но настоящие профессионалы умеют вести диалог, аргументируя свою позицию и не оскорбляя собеседника.

Ta
Tatyana

Согласна

Женька Шевченко

работника.... у меня фирма и с водолазами и с альпинистами и с подземниками была.. я со всеми был везде на объектах... ТАМ .. иногда они по честному за месяц больше меня получали

Женька Шевченко

Кот от старости ушел в августе по балкону в ночь умирать.. я его не нашел... кошка - рак.. усыпил.. не ела, мучалась месяц... белок сожрали собаки.. тут стая бегает 🖼

Женька Шевченко

оставили меня сиротой

Ta
Tatyana

Что это за фото (((

Женька Шевченко

Маруську усыпили врачи и забрали в крематорий

Ta
Tatyana

Ужас,

Пётр Тавриль

Красивую молодую девушку пусть дура зато широкотазая пусть говорит без устали зато безотказная пусть не понимает ничего в работе зато проффессионалка... БОСС-БАРБОСС

Ta
Tatyana

🙄

Пётр Тавриль

ЧЁ? сЛОВ НЕТ гЛАЗА ПОД ЛОБ.

Ta
Tatyana

именно так. С кем работать будешь ,батенька))

Пётр Тавриль

А я не работаю.

Ta
Tatyana

Аааа,ну вот от сюда и рассуждения такие.

Пётр Тавриль

А ты чё работать хочешь? Мне манька- нянька нужна машка -неваляшка

Зв
Звездочёт

Конечно профессионала. Я на работе работал начальником и натерпелся от этих умников. Но они были моей опорой и моей гордостью. Сложно с ними.

Ta
Tatyana

И всё таки они?

Зв
Звездочёт

Они.

Ta
Tatyana

👍

Иван Подколодный

На госпредприятии предпочтительнее исполнительный дурак. Если всё моё и, я хозяин, то буду брать толкового . Пусть он хоть трижды умнее меня.

Ta
Tatyana

Логично, а то дурак всё разввлит

Иван Подколодный

Что еще не всё развалили? Во жизнь : умные воруют, дураки разваливают. Работы всем хватает.

Ta
Tatyana

Это точно

Виктор Орлов

Если начальник глуп, то он выберет второй вариант. А по честному то не любят держать грамотных возле себя. Вот по этому и развалилась СССР.

Виктор Орлов

Видимо такое время, не пускает нас развиваться. Лет десять назад я предсказывал, что после 2050г. народ поменяет самолёты на тарелки. Люди научаться менять изношенные в организме все летки на новые. Как ящерица, рак речной. Они умеют выращивать конечности. Червь дождевик, выращивает себя заново с небольшого кусочка тела.

Ta
Tatyana

Так то природой заложено

Ta
Tatyana

🎄🥳

Та
Татьяна

Золотое правило гласит " ...во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".

Ta
Tatyana

А это тут каким боком?

Та
Татьяна

Это Слово Бога и оно применимо во все времена и в любых ситуациях.

Аскар Байжанов

........исполнителя..................консультации , я всегда успею получить - если понадобятся....................

Ал
Александра

Профессионала, но не со своим "необсуждаемым" мнением. Сложно иметь около себя упертышей...

Ta
Tatyana

Это точно

Ал
Александра

Команда, есть команда)

Ta
Tatyana

Согласна

Алиса Лиса

Профи. Я сама такая. Люблю предельную ясность и четкость. А сидеть молча и кот может и пес

Ta
Tatyana

😁

Геннадий Зернов

Я предпочитаю профессионалов, способных самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Ta
Tatyana

понятно

( * ; *)Татьяна Наумова

а хороший работник должен быть со своим мнением . но хорошим исполнителем при этом

Ta
Tatyana

Но так же невсегда

( * ; *)Татьяна Наумова

что не всегда? БЫВАЕТ!...да не всем руководителям везет... но хороший руководитель сможет донести ЭТО до сведения своих подчиненных.

Ta
Tatyana

👌

Та
Таня

Обеих! Одним нужно выполнять кропотливую работу, другим продвигать компанию!

Ta
Tatyana

А если одного?

Та
Таня

Профессионала

Ta
Tatyana

✌️

Z*
Z *Ирина*

бывает, что нужно точно выполнять инструкции.. в этом и есть профессионализм..

Ta
Tatyana

бывает и так

Олег Мирошников

зачем мне нужен исполнитель? Мне нужен результат с минимальными затратами

Ta
Tatyana

А если этот профессионал будет вам всё в пику делать?

Олег Мирошников

Значить нужно уметь ставить на место

Ta
Tatyana

ндо

Ива Теплов

профессионала со своим мнением . если сам можешь влиять на процесс работы

Ta
Tatyana

✌️

Виктор Ш

Вы просто начальник или начальник-специалист по профилю предприятия?

Ta
Tatyana

А какая разница?

Виктор Ш

Если у него есть своё видение технологического процесса, то нужен исполнитель и все. Если он только организатор работ, то лучше грамотный профи!

Ta
Tatyana

понятно. А если это профи слишком много говорит?

Виктор Ш

Тогда он не профи.

Ta
Tatyana

Почему?

Виктор Ш

У профи любовь к делу и умение, а болткны только языком трепаться,

Ta
Tatyana

понятно)

Юл
Юлия

Молчаливого исполнителя,,, зачем мне умник , я сама думать умею,,,

Ta
Tatyana

А если все такие?

Юл
Юлия

Идеальный вариант,,, Единственное, что плохо, если что случится плечо не подставят,,, но и не сдадут,,,,

Ta
Tatyana

А может и сдадут если найдётся тот кто будет больше платить, за подай принеси)

Юл
Юлия

И такое может быть,,, на то и руководитель, чтобы людей видеть, понимать и предвидеть,,,,

Ta
Tatyana

✌️

Юл
Юлия

🎄🍾🥂🤝💐

Ta
Tatyana

🎄

Сергей Бочков

Если начальник поднялся на этом месте с рядовых, то молчаливого

Ta
Tatyana

Почему?

Сергей Бочков

Потому что начальник знает всё, если он тут начал с рядовых и прошел все ступени и ему эти все мнения только раздражают.

Ta
Tatyana

Понятно