Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"государство - есть высшая форма организации обогащения верхушки правящего класса".
применимо к нашей стране? 🤔 😁

Ответы
Геннадий Костарев

Люди сами выбрали капиталистический путь развития, вначале, извратив социализм и отказавшись вовсе от него впоследствии. Так что за что боролись, на то и напоролись.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди такую жизнь не выбирали)) не надо путать мечты и реальность😁

Геннадий Костарев

Мечты - это тоже реальность, но более тонкого плана, и если люди настойчиво думают об одном и том же, да ещё своими поступками, своим вечным недовольством разрушают реальность действительную, то рано или поздно, они воплощают свои мысли на физическом плане и получают все подробности "красивой жизни", о которой так долго мечталось.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а по реальней нельзя как то на жизнь смотреть?😁

Геннадий Костарев

Смотреть на Жизнь со всех точек зрения и, прежде всего, с Высшей, и есть истинная Реальность. Разве так трудно это осознать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да)) есть москва а есть россия😁

Геннадий Костарев

Ну если это ваш потолок восприятия всей жизни, то конечно... Разговор можно заканчивать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА БАЛАБОЛЬСТВО ВСЁ ЭТО И НЕ БОЛЕЕ)))

Виталий Бугриев

Читайте первоисточники, “государство, это аппарат насилия над народом”

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это тоже включено в вышесказанное по смыслу😁

Виталий Бугриев

По сути - верно.

Татьяна

Да это принцип жизни правящего класса...госуДАРство....

Владимир Панфилов

ого как это можно это-же их карманы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

карманы может и их да добро в карманах ворованное😁

Владимир Панфилов

а что поделать.если страна у нас такая

Елена

Ну просто портрет маслом!

Ирина Крюкова

С нашей страны и писали)))

Леди Мила

именно так

Ангел L

100%