Ольга Левковская

Кто хочет увидеть наказания насильников - пишите мне в личные сообщения!

Ответы
Сергей Павлович

Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит
в диспетчерскую:
- Блядский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только:
- Ну, блядский "Запорожец"!
Чуть не плачет. Все:
- Ну, ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак
мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг
останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит,
давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный
КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ
в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, блядский "Запорожец"!

Синигами

вы еще не видели как арабы наказывают... сперва ебут публично женщин насильника забивают их камнями насмерть всех от старух до детей..а самого насильника четвертуют отрубают руки и ноги а после голову... а вы мне хотите лажу показать

Юрий Сенаторов

На Зоне их хорошо и правильно наказывают..не то. что наша гуманная власть..я бы их отдавал родственникам на их Суд!..

Kvazimodo **

баба-яга ,- ну что?иван царевич хочешь меня изнасиловать? Иван- царевич ,- что ты,что ты!...Баба яга,- а придётся....

Aleksandrъ

Я хочу сам поучаствовать .яб им свинец в задницу и в рот .и наркоторговцам в раскалённое масло окунул бы

Геннадий Криц

Тот кто пишет такие вещи, в принципе мало от них отличается. Такой же садист...

Повторюшка

Кто хочет увидеть наказания насильников - пишите мне в личные сообщения!

Дядя Миша

А ты здесь опиши процесс наказания, да ещё с фотками, а лучше с видео.

Татьяна Быкова

ХА ХА

Ольга Левковская

Татьяна - над чем вы смеетесь?

Татьяна Быкова

Я не смеюсь,а выражаю своё мнение

Andrei Rtyh

Видеть не хочу но наказывать нужно да и на зоне такие живут не долго

Сергей Ковалев

интересней как ты изврошалорсь с насильником,бедный пастродавший

Владимир Рябченко

их еще и наказывают?топить в выгребной яме не пробовала?

Берлик Астаев

Нет спасибо, я не насильник и наказываьь меня не зачто()

Берлик Астаев

Нет спасибо, я не насильник и наказываьь меня не зачто()

Рашит Валиев

Этот вопрос уже был,вы что сами будете их наказывать?

Павел Корчагин

Как же вам писать, если вас нет в соц.сети МОЙ МИР ?

Мухтар Кульджатаев

Я бы поучаствовал насильникам нет место на земле

Просто Эндрю

Можно просто писать,зачем что-то еще увидеть?)

Вячеслав Подольский

Лучше покажите как потом лечат душу от них:)

Владимир Бойков

И что ты с ними делаешь????Кастрируешь??

Татьяна

И чего будет? Увидим по скайпу казнь?