Мао Дзюдун

Как вы живёте, осознавая бессмысленность своего существования?

Ответы
Женечка

А почему вы считаете что бессмысленное существование ?вот допустим мне с детства Бабушка говорила что я особенная и Дана людям либо для наказания либо для помощи И когда ты помогаешь людям или животным ты всё равно оставляешь след после себя поэтому ничего не бессмысленно

Ан
Анфиса

Женечка, не все такие как вы...😁

Женечка

Вот это я понимаю да но я надеюсь вы не считаете что ваша жизнь и существование бессмысленно мне надо так

Ан
Анфиса

Конечно надейтесь...😁

Женечка

Ладно спасибо за ответ всего доброго и отличного настроения

Ан
Анфиса

Будьте здоровы.

Женечка

И вы не кашлять

Петр Юрьев Дистанов

Честно и откровенно? Не живу - мучаюсь. Когда-тобыл востребованным журналистом, даже в Канаде побывал в 2006. Более 30 лет отдано профессии. А сейчас как на свалке. Да и друзей поубавилось. Конечно, изу выход, но пока его нет. Хотя тут выслали мне контакт.

Ан
Анфиса

Да..сейчас востребована молодежь...

Летняя

Наша жизнь имеет смысл. Он в том, чтобы жить счастливо, делать своим существованием счастливее жизнь других людей, оставить что-то после себя (и пусть даже это будет просто добрая память о тебе), продлевать свой род.

Ан
Анфиса

Я про тех у кого нет смысла.

Габиден Шарипов

Привет! Как правило, смысл всегда есть за редким исключением. В народе говорят- баратын үйің болмаса, сөйлесетін адамың болмаса? өмір түсіріп не керек. Если не к кому зайти и не с кем поговорить, то стоит ли жить.

Ан
Анфиса

Можно уйти в себя...и говорить сам с собой.

Сергей Порубов

Смысл есть и он очень не прост...Нужно прожить жизнь честным и достойным человеком...Но как известно,что добро всегда страдает,поэтому жизнь будет крайне не проста...Нужно пройти это путь длинною в жизнь.🧐

Сергей Порубов

Да правильный,но сложный...Как результат пришлось очень многим пожертвовать...

Ан
Анфиса

Война не бывает без жертв.

Сергей Порубов

Верно и благодаря этому я увидел мир по настоящему,а не через призму желаний и денег...

Ан
Анфиса

😁👍

Сергей Порубов

Деньги и злато,это инструмент Дьявола,для манипуляции людей...

Фа
Фаина-Фира

Есть хороший повод выпить кофе ! За доброе утро ! За новый день! За то, что мы есть в этом дне ! ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ и УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА ! ВАМ ЭТО ИДЁТ !😘🙃😂😷🌹

Фа
Фаина-Фира

По сторонам смотрю и вижу, – Опавших листьев яркий след. Ещё одно промчалось лето… Из лет...😘😔☕😷🌹

Юр
Юрьевна

ммммммммм..так здорово... нам бы альбом создать .. с поэтическими строками под каждой репродукцией!🖼

Фа
Фаина-Фира

ФОТО ЧЬИ АВТОР НЕ ОБИДЕТЬСЯ !
В аллеях позолоченного парка
Исчезли блики августовских дней,
И ночи, будто чайная заварка,
Всё крепче, холоднее и темней.
Накрыла осень серым палантином,
Дождём холодным сыплет на порог…
О, как же у горящего камина
Приятно пропустить горячий грог,
Прочувствовать сполна, как реки зноя
Сплетаются в изысканный букет
И с ним упасть в объятия покоя, Укутавшись в уютный, тёплый плед… …😘😔😷🌹🙏☕

Фа
Фаина-Фира

Есть Тишина, которая Кричит,
В Ней все от Радости и до Печали…
Мы Думаем, что Человек Молчит —
Он не молчит, он Молча Умирает…
Есть много слов Безмолвней Немоты,
Есть Тишина Красноречивей Крика,
Когда стоишь в Проеме Пустоты,
И словно весь иголками истыкан…
Когда, вдруг, рухнул наземь небосвод
И Ты Исправить Ничего Не Можешь,
Ты будто рыба открываешь рот
И Ты Кричишь, Кричишь но только кожей…
А Тишина в висках уже Стучит
Предупрежденьем, но никто не слышит,
Мы Думаем, что Человек Молчит,
А Он давным давно уже Не Дышит…😔😉☕🌹😷

=Георгий Калинин=

Такой бессмысленности не существует, Вы или еще не прониклись, либо Вам это недоступно и, поэтому, Вас жаль... У каждой жизни свой смысл!🤷‍♂️😉

Ан
Анфиса

😝

=Георгий Калинин=

А на фото вы красавица, зачем же кривлятся...😜🌷

Андрей Мокрушин

Кто сказал, что моя жизнь - существование? И кто решил, что она, жизнь моя, бессмысленна? Нас слишком хорошо учили против таких умозаключений..

Valera Anyshev

Так же как и ты. в отличии от тебя был смысл сейчас пропал, осталось только мать похоронить.и войну хочу в ввойне смысл и комуто нужен.

Александр Паук

Бессмысленность в существовании,а жизнь на то и дана чтоб оглянувшись назад не было стыдно,что жизнь прожита,а результат ноль.

Ан
Анфиса

Не всем так везет

Александр Паук

Кто старается у того и конь споет.А везет тому у кого и муха везет.😛

Олег Севостьянов

При моей работе о бессмысленности своего существования не возникало таких вопросов. Вы наверное не можете найти Себя?

Владимир Вельский

Жизнь "в целом" смысла не имеет, хотя бесценен каждый миг. Кто этот миг ценить умеет, тот будет счастлив и велик.

Ан
Анфиса

😁👍

Владимир Вельский

"Человек рожден для счастья, как птица для полета" - М.Горький🙂

Валерий F

Меня заставляют двигаться часы и привычки (подъём, завтрак, обед, ужин, сон), а о смысле жизни лучше не думать.

Ан
Анфиса

Каждому свое.

Валерий F

Естественно

Мальбонте

Мне не нужен какой-то там смысл, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью.
Смысл жизни для слабаков.

Барон Де Гофмансталь

Смотрю на таких как ты, и мое существование кажется мне очень радостным и наполненным смыслом)))

Мао Дзюдун

Ну так танцуй.

Анатолий Балаба

Нет, тут Вы уже глубоко ошибаетесь, а вообще думайте что хотите, Ваше право, не мне судить.

Haybatullo Shodiev

Ну, не очень-то бессмысленная, смысл ест- дети, внучка есть ради них и жить НАДО! Не так ли?

Виктор Ложенко

Я живу,не существую,значит смысл в том есть!
Вот откуда ты такая? У тебя есть честь?

Александр Васильев

Вот так вот и живем пытаясь узнать смысл нашего прибывания на этой планете🤔

Константин Монархов

К счастью смысл имеется, а если у вас его нет, то мне вас искренне жаль...