Lbvjy Frfyttd

Что больше весит куб дуба или куб березы?

Ответы · страница 2
Ольга Моор

Вот это вопрос надо взвесить и посмотреть это зависит от многого согласен

Александр Шушпанов

Насколько мне известно - берёза плотнее дуба (справочники не смотрел)

Гефест Bear

У них примерно одинаковая плотность. По этому и вес будет одинаковый.

Владимир Казарян

Удельный вес дуба больше чем у березы. Значит и его куб весит больше.

Виктория

Вы про объемный вес спрашиваете? Тогда дуб конечно, не не на много...

Дэ
Дэн!!!

А если серьёзно...то разный бывает Дуб и разный вес...как и Берёза.

Нажия Идрисова

куб дуба весит больше,хоть и береза относится к твердой породе

Елена Поддубная

Дуб твёрже, древесина плотнее. Следовательно, куб дуба тяжелее

Svetlana Tuzikova

🤷‍♀️🤷‍♀️ взвешивать не пыталась,покупала кубами😁

Любовь Бородина

Куб он и есть куб, что килограмм ваты, что килограмм кирпичей.

Ти
Тина

У меня в квартире газ. Одинаково два куба древесины не нужны.

Флора И Фауна

Куб дуба весит больше, чем куб березы, ибо уд. вес дуба выше.

******

Куб березы. В кубе березы будет большее колличество досок

Светлана Степанова

Куб он и Африке куб!Килограмм гвоздей или килограмм ваты?

Ва
Валерий

что больше весит банка с вареньем или банка с водой))???

Наталья Саломатина

куб дуба думаю дуб сырой береза чаще сухая и легкая

Сам Андерс'н

Дуб конечно на 100кг,граб и белая акация ещё тяжелее

Николай

Дубы у нас не растут.Но береза тяжелей сосны,и ели

В М

Дуб вроде большей плотностью древесины обладает.

Elena Lion

Дуба древесина плотнее и тяжелее соответственно