**
***Натуля***

ЗНАЕТЕ МНЕ ОДНО ИНТЕРЕСНО НА ЧТО РАССЧИТЫВАЮТ МУЖИКИ КОГДА ЛЕЗУТ В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ И ПОЧЕМУ АДМИНЫ РАЗРЕШАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ .... ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЗА ЧЕМ НАДОЕДАТЬ ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ ПРОЙТИ МИМО А НЕ ЛЕСТЬ С ПОСЛАНИЯМИ

Ответы
Elshad Mammadov

а вы что такая популярная? тогда я даю согласие на наш союз!)

Alisher Gaybullayev

В почту? Личную? Хакеры чтоли?

**
***Натуля***

нет соседа ну вы прям как пионер 70 тых

Alisher Gaybullayev

Я и есть пионер семидесятых))) а вот как в почту могут залезть, и как админы этому могут восприпятствовать, я не понял.)))

**
***Натуля***

закрыли тему все

Дмитрий Masta

потому что это говносайт)

**
***Натуля***

Дим ну скучно просто сидеть и молчать ведь есть и классные люди и не мало их а то попадают чудо юдо тараканы и еще вдобавок в личку лезут а один говорит это не возможно вот и докажи что я не баран а женщина

Дмитрий Masta

Не сиди "просто", про личку не понял...что там не возможно?

**
***Натуля***

ну что не понятно включи логику на почту сообщение письма приходят......ладно проехали а то и мы сейчас растянем до не могу .....

Ми
Миха

а Вы всем не отвечаете ?

**
***Натуля***

да мне как то фиолетово

Саша Токарев

согласен. тряпки!

Александр Галактионов

КАПС! НАБОР СЛОВ)