Кр
Красавчик

🖼🤔 странные люди эти не русские. Вот зачем рф-ии, которая устремилась к средневековью нужен был скоростной вайфай, интернет. В рф-ии коней для удобства и скорости разводят. Вайфай и интернет пришёл и ушёл, а лошадь в рф-ии, это вечно.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в нищей рфии наверное самый говёный интернет в мире.Звонят друзья из США,Канады,Австралии,Европы по WhatsApp и все удивляются,почему у вас в масквабаде так плохо работает интернет.

Кр
Красавчик

В одном из фильмов 1972 года, на ранчо в Африке был факс. В рф-ии он свободно появился в 2000-ом.

Эмма Коноплицкая

А чтобы, как и в былые времена, можно было сказать о русской женщине :коня на скаку остановит🤷‍♂️😍

Дедушка Старенький

👍😁

Ли
Лия

Если Украина переименует себя на Украинскую Русь, то все русские автоматом станут русскими пленными, которых можно поменять на территорию под названием Московия

Arsen Beisenov

Давно пора

Ли
Лия

🤣🌹