Wlad Korn

«Сегодня в 6:07 на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошёл подрыв грузового автомобиля», – сообщили РБК в Национальном антитеррористическом комитете. Два автомобильных пролета мост частично обрушены. Власти Крыма сообщили, что вскоре будет запущена паромная переправа через пролив, так как из-за ЧП на Крымском мосту движение как по автомобильной, так и по железнодорожной частям моста приостановлено. Укры поздравили Путина или случайность?

Ответы
Serg

«Им есть теперь чем гордиться: за 23 года своего хозяйствования они не сумели построить в Крыму ничего достойного внимания, а вот повредить полотно российского моста — сумели», — написал Константинов. Глава парламента назвал произошедшее сутью «киевского режима и украинского государства». Безмозглые укровояки решились на диверсию, но видимо денег пожалели. Фото частичного обрушений нет,Арки для прохода судов не пострадали, видео так себе. посмотрим что вечером скажут.

Serg

Там масла до хера!!! А вот заново построить и установить оборудование у свидомых ни денег ни времени нет.

Wlad Korn

Значит, будут без света сидеть. Всё сало сожрут, чтобы в холодильнике не испортилось.

Wlad Korn

Кондиционеры по всей Украине взорвались. 😀

Serg

Пипец.

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Вера Сергеевна-V

Пока с места происшествия ничего не убирается,не восстанавливается ,идёт следствие Выявлено имя чей автомобиль взорвался . Не может быть такой случайности ..."знатно "продуманный удар. Киев признал этот факт Жаль не записала это короткое признание с обещанием ,что это начало ..../Переступили все красные линии ...

Вера Сергеевна-V

Одумаются или продолжат вызывать на больший ответ ...время выдаст действия.

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Вера Сергеевна-V

Да ... прошла по новостям В принципе в них всё закономерно и по Западу и по тактике США ,НАТО ,по сообщениям СМИ В России усиливать бдительность по терактам ...Идут предложения ударить по ЖД ,где переобуваются колёсные пары .

Wlad Korn

В ФСБ сообщили, что "задержан гражданин Украины, 1972 г.р., который по заданию СБУ в оборудованном в автомобиле тайнике доставил в Россию из Киева транзитом через территорию Эстонии переносные зенитные ракетные комплексы "Игла" для подготовки террористических актов, а также подобрал место их конспиративного хранения". Планировал сбить гражданский самолёт над Москвой.

Вера Сергеевна-V

Да ,прочла и это На подобные подлые преступления они горазды Сеть по терактам создавалась не со вчерашнего дня .

Александр Гусев

Охрана моста сильно лоханулась. Во время СВО необходимо было досматривать всё, что пойдёт по мосту с кинологами. Этого не было сделано. Хохлы этим и воспользовались. Сейчас это делают, но, увы, с опозданием.

Wlad Korn

Американцы срочно подогнали к Крыму БЛА RQ-4B Global Hawk, чей вылет из Италии совпал с началом российского ракетного удара

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Александр Гусев

Американцы не полезут. А их беспилотник будет уничтожен, если войдёт на нашу территорию. Сегодня, с моей точки зрения, было только показательное выступление. Но, по-моему, уже пора начинать всё по настоящему, без "белых перчаток". Время пришло.

Wlad Korn

🤝👍

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Михаил Гехт

не цитируйте хохлофейки:
горела железнодорожная цистерна с горючим, но пострадали автомобильные пролёты. Вроде уже восстановили. А уж на юбилей Путина или на День советской конституции - ХВ😼

Wlad Korn

Итог ракетных ударов на 11:30 утра по Москве. Ударам подверглись города: - Киев - Днепропетровск - Харьков - Запорожье - Тернополь - Одесса - Кривой Рог - Львов - Житомир - Ровно - Николаев - Крапивницкий - Кременчуг - Конотоп Удары по важным объектам: - Главк СБУ (Киев) - ТЭЦ-5 (Киев) - ТЭЦ-6 (Киев) - Львовская ТЭЦ (Львов) - Бурштынская ТЭС (Ивано-Франковская обл.) - Консультативная миссия ЕС (Киев) - Департамент силовых ведомств (Киев) Метро в Киеве и Харькове остановлено. Пропал свет: - Львов - Житомир - Сумы - Харьков - Хмельницкий - Полтава - Тернополь - Луцк - Ровно. Во многих городах Украины проблемы с водоснабжением и интернетом.

Михаил Гехт

Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего.
Барин вздыхает и молча ЗАЕЗЖАЕТ УПРАВЛЯЮЩЕМУ В УХО.
Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твёрдой команды, барин!

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Михаил Гехт

скучно им стало воевать на Донбассе, предложили выйти на следующий уровень

Юл
Юлия

Теракт со стороны укропитеков, Удивительны народ, ничего своими руками не сделали только рушат, Ну если и на этот раз наши промолчат, тогда я вообще ничего не понимаю,,

Wlad Korn

Обновления по обстановке на Украине:
— Зеленский заявил, что договорился с канцлером ФРГ о срочной встрече G7 и намерен там выступить.
— Жители Харькова сообщают, что город обесточен. По информации украинских СМИ, также свет и вода пропали и во Львове.
— Мэр Кривого Рога Вилкул попросил людей оставаться в укрытиях после сообщений о взрывах.

— Также СМИ Украины пишут, что взрывы сейчас слышны во Львове, Одесской и Ровенской областях.

Wlad Korn

Американцы срочно подогнали к Крыму БЛА RQ-4B Global Hawk, чей вылет из Италии совпал с началом российского ракетного удара

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Юл
Юлия

Довыеживались укропитеки,

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Елена Чистякова

Киев не комментирует это ЧП. Пролеты не опоры, восстановят быстро. А вот охране стоит призадуматься. Скорее всего поставят блок посты и начнут досматривать машины.

Елена Чистякова

🤝👍Наконец то !

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Елена Чистякова

будем ждать новых прилётов

Татьяна Алексеева

ЧП МАСШТАБНО, НО ПРЕДПРИНЯТЫ МЕРЫ ПО ЭКСТРЕННОМУ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРОЛЕТОВ И ОПОР РАЗРУШЕННОГО УЧАСТ-
КА МОСТА И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЦИКЛЫ РАБОТ ЗАВЕРШАЮТ.....

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Николай

у тебя не полная информация , движение по жд Крымского моста проводится в штатном порядке и автомобильное движение так же запушено по одной линии

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Николай

это пи..ец , вот надо было им Крымский мост трогать , да к тому же его уже практически восстановили

Wlad Korn

🤝👍

Николай

🤝

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Алексей Неважно

Скорее это выгодно как раз именнику, дабы далее разжигать войну и как обычно как в детском садике тыкать пальцем и кричать а они...а они...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И голосом прокисшего залупутинскрго киселя:"Случайность?Не думаю!"Очень похоже на взрывы домов.🤣😉🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это наверное очень круто бомбить города.Опять ответка прилетит.

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе нравится когда по городам фигачат,по мирняку.

Wlad Korn

Не по городам, а по СБУ, военным заводам и электроподстанциям.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять вранья наших продажных сми наслушался.Прощай.Такие залупутинские идиоты как ты утомляют.

нш
николай шляхов

Подрыв и работали там не только укры и руководили ими наёмники с запада. То же самое и с Северными потоками.

Wlad Korn

Последние данные по взрывам на Украине:

— Местные паблики пишут, что Зеленский экстренно эвакуирован в безопасный бункер во Львове, откуда выступит с обращением к нации. Информация пока не подтверждена.

— Взрывы также слышны в Закарпатье и Сумской области, ПВО работает в Одессе.

— "Украинские железные дороги" предупредили о возможной задержке поездов западного направления из-за повреждений контактной сети.

— Киевское метро полностью остановлено. Сообщается о пожаре на киевской ТЭЦ.

— Удар по объектам в Киеве привёл к перегрузке системы ПВО и невозможности перехватывать цели — украинские СМИ.

— Энергетическая инфраструктура повреждена в Житомирской и Львовской областях. Проблемы с электроснабжением и водоснабжением также есть в Харькове.

— В Конотопе Сумской области, предварительно, был удар по крупному машиностроительному заводу.

Wlad Korn

По оценке ВСУ, с утра по Украине выпущены 75 ракет

Wlad Korn

Обновления по обстановке на Украине:
— Зеленский заявил, что договорился с канцлером ФРГ о срочной встрече G7 и намерен там выступить.
— Жители Харькова сообщают, что город обесточен. По информации украинских СМИ, также свет и вода пропали и во Львове.
— Мэр Кривого Рога Вилкул попросил людей оставаться в укрытиях после сообщений о взрывах.

— Также СМИ Украины пишут, что взрывы сейчас слышны во Львове, Одесской и Ровенской областях.

Wlad Korn

Американцы срочно подогнали к Крыму БЛА RQ-4B Global Hawk, чей вылет из Италии совпал с началом российского ракетного удара

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

нш
николай шляхов

Потерпите братья хохлы, уничтожим эту жидобандеровскую сволочь, всё востановим!

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

С К.

Конечно случайно поздравили... Они мечтали его так поздравить с самого начала строительства этого моста!!!!

С К.

Как достали!!! Я бы уже там камня на камне не оставила!

Nikola Mahkov

-не будь кровожадной!--😱

С К.

Да жалко всё равно ЭТИХ идиотов. Там у меня много родни живет...Причем, по разную сторону барикад...

Nikola Mahkov

-у нас тоже--

С К.

Вот именно!!!

Сергей Луцковский

Путин их тоже поздравит, вот только момент выберет и, поздравит, так, чтобы поздравляемых было побольше.

Wlad Korn

Итог ракетных ударов на 11:30 утра по Москве. Ударам подверглись города: - Киев - Днепропетровск - Харьков - Запорожье - Тернополь - Одесса - Кривой Рог - Львов - Житомир - Ровно - Николаев - Крапивницкий - Кременчуг - Конотоп Удары по важным объектам: - Главк СБУ (Киев) - ТЭЦ-5 (Киев) - ТЭЦ-6 (Киев) - Львовская ТЭЦ (Львов) - Бурштынская ТЭС (Ивано-Франковская обл.) - Консультативная миссия ЕС (Киев) - Департамент силовых ведомств (Киев) Метро в Киеве и Харькове остановлено. Пропал свет: - Львов - Житомир - Сумы - Харьков - Хмельницкий - Полтава - Тернополь - Луцк - Ровно. Во многих городах Украины проблемы с водоснабжением и интернетом.

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Сергей Луцковский

Плохо, новостей про себя не узнают.

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Вадя С Хитровки

Хохлобляди.. Наверняка их рук дело, гниды поганые! Умеют только разрушать, на созидание ума не хватает

Wlad Korn

По оценке ВСУ, с утра по Украине выпущены 75 ракет

Wlad Korn

Обновления по обстановке на Украине:
— Зеленский заявил, что договорился с канцлером ФРГ о срочной встрече G7 и намерен там выступить.
— Жители Харькова сообщают, что город обесточен. По информации украинских СМИ, также свет и вода пропали и во Львове.
— Мэр Кривого Рога Вилкул попросил людей оставаться в укрытиях после сообщений о взрывах.

— Также СМИ Украины пишут, что взрывы сейчас слышны во Львове, Одесской и Ровенской областях.

Wlad Korn

Американцы срочно подогнали к Крыму БЛА RQ-4B Global Hawk, чей вылет из Италии совпал с началом российского ракетного удара

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас нет случайностей, пакостят как могут. Одно не понимают, что для заказчика они просто фарш

Wlad Korn

Американцы срочно подогнали к Крыму БЛА RQ-4B Global Hawk, чей вылет из Италии совпал с началом российского ракетного удара

Wlad Korn

Он часто над нейтральной территорией шастает. Больше суток без дозаправки может летать.

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Ва
Валерий

Уже сообщили, фигня, мелкий пожар, кто то бычек выкинул, мост от пожара только лучше стал...

Wlad Korn

Уже есть видео в инете, взорвался грузовик. Два пролёта моста рухнули.

Wlad Korn

На ЖД горело несколько вагонов. Их будут растаскивать в две стороны - в Крым и на материк. Автомобильная часть моста повреждена в двух местах.

Wlad Korn

Последние данные по взрывам на Украине:

— Местные паблики пишут, что Зеленский экстренно эвакуирован в безопасный бункер во Львове, откуда выступит с обращением к нации. Информация пока не подтверждена.

— Взрывы также слышны в Закарпатье и Сумской области, ПВО работает в Одессе.

— "Украинские железные дороги" предупредили о возможной задержке поездов западного направления из-за повреждений контактной сети.

— Киевское метро полностью остановлено. Сообщается о пожаре на киевской ТЭЦ.

— Удар по объектам в Киеве привёл к перегрузке системы ПВО и невозможности перехватывать цели — украинские СМИ.

— Энергетическая инфраструктура повреждена в Житомирской и Львовской областях. Проблемы с электроснабжением и водоснабжением также есть в Харькове.

— В Конотопе Сумской области, предварительно, был удар по крупному машиностроительному заводу.

Wlad Korn

Обновления по обстановке на Украине:
— Зеленский заявил, что договорился с канцлером ФРГ о срочной встрече G7 и намерен там выступить.
— Жители Харькова сообщают, что город обесточен. По информации украинских СМИ, также свет и вода пропали и во Львове.
— Мэр Кривого Рога Вилкул попросил людей оставаться в укрытиях после сообщений о взрывах.

— Также СМИ Украины пишут, что взрывы сейчас слышны во Львове, Одесской и Ровенской областях.

Wlad Korn

Американцы срочно подогнали к Крыму БЛА RQ-4B Global Hawk, чей вылет из Италии совпал с началом российского ракетного удара

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Любовь Золотарева

Нет, не случайность. Эти чмошники никому случайно не пакостят. У них любое зло продумано.

Wlad Korn

Американцы срочно подогнали к Крыму БЛА RQ-4B Global Hawk, чей вылет из Италии совпал с началом российского ракетного удара

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Любовь Золотарева

Я пришла в недоумение, услышав такую новость - НЕУЖЕЛИ?! Вот и случилась мечта украинцев, наконец пришла и к ним война. Надеюсь не на 8 лет. Но и самое короткое время поможет им осознать, что предательство карается самим Богом.

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Любовь Золотарева

Опыт дело хорошее. Пока сам на своей шкуре не испытаешь, другого не поймешь.

Ирина

Хохляндия под руководством НАТО осуществляет свои угрозы и претворяет их в жизнь.

Ирина

Наконец-то Россия дала о себе знать.

Wlad Korn

🤝👍

Ирина

🤝

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Ирина

нам не надо останавливаться, а идти только вперед

Татьяна Морозова

они долго целились и похоже хорошо заработали от своих заокеанских хозяев...(((

Wlad Korn

Обновления по обстановке на Украине:
— Зеленский заявил, что договорился с канцлером ФРГ о срочной встрече G7 и намерен там выступить.
— Жители Харькова сообщают, что город обесточен. По информации украинских СМИ, также свет и вода пропали и во Львове.
— Мэр Кривого Рога Вилкул попросил людей оставаться в укрытиях после сообщений о взрывах.

— Также СМИ Украины пишут, что взрывы сейчас слышны во Львове, Одесской и Ровенской областях.

Wlad Korn

Американцы срочно подогнали к Крыму БЛА RQ-4B Global Hawk, чей вылет из Италии совпал с началом российского ракетного удара

Татьяна Морозова

но уже есть предложение обнулить блок информации НАТО..

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.

Сергей Владимирович

Да теракт это к 70-летию. А от кого - бог весть. В Кремле похоже драчка идёт

Wlad Korn

Электричества нет в пяти областях Украины: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской, а также частично в Днепропетровской

Сергей Владимирович

Неужели так же по всем областным районам тотально

Wlad Korn

Групные подстанции горят. Трансформаторное масло хрен чем потушишь, пока само не выгорит. Да и новые трансформаторы в магазинах не продают. 😀 Они размером с деревенский дом.

Сергей Владимирович

75 ракет не могут выбить все подстанции чтобы в райцентрах внутри обласьей тоже не было электричества

Wlad Korn

Сегодня продолжаем: воздушная тревога объявлена в центре и на юге Украины, включая Одессу.