Владимир Ретиш

Я написал стих как Европа поддерживает нацизм в виде вопроса так этот вопрос модератор удалил а почему? А сейчас вижу откровенно антироссийский ролик и он спокойно стоит на обозрении ....модераторы вы кому служите?

Ответы
Стас Васильев

Я считаю, что они не правы и если так то они казлы. Каждый тут имеет право на свое мнение и его на равных отстоять. Я вот ненавижу путиноидов и лизоблюдов и помощи мне ненать ни от кого.

Владимир Ретиш

Я Путина уважаю но про него не пишу а тут видите политику нельзя но постебатся над Россией можно

Стас Васильев

Вот. Я за то, что если стебатся, то над всеми и наравных. Над Россией грех стебатся. Она классная, а вот над мразями у власти оазворовашие ее и поставившие на колени просто необходимо.

Кс
Ксения

кацапет,догадайся с одного раза или у тебя всего одна иZвилина

Еп
Епифания

Потому что европа НЕ поддерживает нацизм. Нацизм в России

Ма
Марина

А должны кому то? Сайт не политический

Ма
Марина

Даже если и так, на жалобы они реагируют и удаляют.

Владимир Ретиш

никогда этим не занимаюсь

Ма
Марина

Ну, вот тогда какие претензии или откуда модераторы и кому служат) Прежде всего, вы посетители сайта и служат вам)))

Владимир Ретиш

Да к черту обсуждайку

Ма
Марина

Странно) , когда у меня удаляли, я просто повторяла этот вопрос и он продолжал жить))

Геннадий Витальевич Чичеров

Хохлы и их приспешники в приоритете !

Ольга

Этот сайт хохляцкий проект.

Робот Вертер

Был бы наш сайт, было бы всё наоборот

Кс
Ксения

а чего молдаван рвет жопу за пукина?

Владимир Ретиш

а ты урода сдрысни

Кс
Ксения

урода-это твоя мамашка

Эх Пивка Б

плешивый тебе родственник?

Z-Мимокрокодил-V

Укронацисты они, служат пиндосам.

Не
Непоколебимый

да они же польские...

Владимир Ретиш

🤝👍 о как

Дмитрий Каракозиди

Модератор из них.

Алла Митова

Делайте вывод.