Вера Логинова

Что делать если разбился в доме ртутный градусник?

Ответы · страница 6
Андрей Друг

Это уже спрашивали))) где столько градусников берёте?? Такие уже не продают)))

Юля Воронова

Главное, собрать ртуть, ну а дальше не знаю... Но люди выбрасывают в мусорку...

Весёлый Пират

Надо срочно бежать в аптеку за другим! И стараться на стёкла не наступать)))

Се
Сергей

соберите ее в резиновых перчатках аккуратно на лит бумаги или вызовете дз

Юрий Халуев

Отматерить того, кто уронил, а потом аккуратно салфетками протирать пол...

Вера Логинова

Сама себя буду материть ещё долго

Юрий Халуев

Бывает. Главное не растирать пол, а сметать не прижимая.

Вера Логинова

Пылесосом убрала, а оказывается нельзя

Юрий Халуев

Пылесос можно не выбрасывать. А вот мешок точно придётся заменить...

Юрий Халуев

Теперь есть повод прогуляться по магазинам... С шопингом!

Карен Манукян

Сколько месяцев этот вопрос будет стоять в сети, пока вся страна ответит?

Вера Логинова

Всего три недели. Уже убрала

Татьяна Кудряшова

Вызывайте спец службы)))
Сколько мы их переколотили и нечаянно и спецом)))

Dmitriy Ivanov

Нужно срочно оттуда сматываться и искать лодку,весла или яхту с парусом.

Вера Логинова

Не знаю как поменять фото, будет время посмотрю

Dmitriy Ivanov

Не знаю что можно к старому к. подключить нового.

Вера Логинова

У меня его нет. Это на работе было пять лет назад.

Вера Логинова

Поменяла, ну что то ещё не так

Dmitriy Ivanov

Быстро отвечайте-что делать мне с таким монитором?

Николай Семенчук

Собрать капли пылесосом, вынуть пакет и вызвать 112 с обьяснением причин.

Вера Логинова

Откуда знаете, что пылесосом?

Николай Семенчук

Надо собрать ртуть, пары опасны.

Вера Логинова

Так пылесосом нельзя, а собрала им

Николай Семенчук

Нужно пылесосом, чтоб потом ртутные шарикт руками не скатывать, а пакет из пылесоса это бонус для мчс)))

Николай Семенчук

Ну и пусть пользуются наздоровье зараженным ртутными парами прибором))

Александр Чуваков

Собрать на газетку веником все шарики ртути и, по правилам, вызвать мчс

Георгий Петров

Вызываете спецслужбу по ДЕМЕРКУРИЗАЦИИ. Все процедуры - до 5 тыс. руб....

Ин
Инна

афигеть. нужно все найти. пылесосом некоторые. некоторые мчс вызывают

Александр Андреенко

Тщательно собрать разбежавшуюся ртуть. Потом желательно руки вымыть.

Бейсегуль Медетова

хорошенько пропылесосить срочно и вывесить дорожку на улицу на сутки

Dmitrii Zvencin

собрать вся ртуть по возможности. и масимально проветрить помещение

Бо
Бока

дышите глубже и балдейте. много их разбивалось, но дожил до старости

Бо
Бока

от ртути голова может быть не в порядке

Алина Маринес

У меня было такое, одела маску, перчатки собрала в пакет и выбросила.

Фердинанд Франц Иосифовович

есть такая служба, приедут и обезвредят, а так медленное отравление

Фердинанд Франц Иосифовович

в прокуратуру пожалуйтесь, только вначале письмено заявку дайте через месяц в прокуратуру, им расскажите об этом обычно они сразу выполняют

Василий Гриценко

По правилам нужно вызывать спецслужбу, но вы навряд ли это делаете.

Василий Гриценко

Поищите в интерете, потому что это дело серьёзное.

Олег Сорокин

Кричать прыгать махать руками ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))