Ольга Цолтон

Кто верит, а возможно и точно знает, что есть у каждого вторая половинка при встрече с которой пара выходит на новый вид вибрации?

–1
Ответы
Ал
Александр

интересно там расовая и национальная составляющая половин учитывается. а то может моя половинка из кении. более того, там учитывается гендерная особенность половинки... ну , когда кто-то находит себе половинки того же пола, что и он

Ольга Цолтон

Саша разве ты не встречал человека с которым тебе просто хорошо легко настроение отличное

Ал
Александр

пару раз - да. так бы вообще бездетным остался

Ольга Цолтон

У нас и дети и внуки...а всё равно я не его женщина и мы оба это знаем

Ал
Александр

ого!

Даниил Развозжаев

Не верю в это ! Многих спрашивал , вот объясните мне , что такое любовь ? Никто не смог чётко и ясно объяснить что это за явление такое , все рассуждения сводились к общим фразам , словам .

Ольга Цолтон

У молодых людей как ты возникают прекрасные нежные чувства к противоположному полу. Когда встречаешь своего человека, свою любимую единственную женщину во всём мире, то эти чувства делаются сильнее в тысячу раз

Даниил Развозжаев

Это ваше право думать так . Лично у меня ни разу ещё не ёкнуло .... Даже вот этой первой школьной любви не было , о которой все с такой нежностью и ностальгией вспоминают . Во влюблённость по взаимной симпатии верю . Допустим она ему внешне приглянулась и он ей внешне понравился , ну и пошло поехало со всеми вытекающими ....

Леди Мила

Данила, есть люди, кторые не могут иметь чувство любви.. как некоторые глухие, или слепые.. Своего рода инвалид🤷‍♀️☹️

Ольга Цолтон

Данила у вас всё впереди просто Уберите психологические блокировки

Даниил Развозжаев

Леди Мила , не считаю это инвалидностью . Главное любить , ценить и уважать родителей , а остальных совсем не обязательно .

Даниил Развозжаев

Ольга , ни каких психологических блокировок у меня нет , просто в этой жизни расслабляться нельзя , иначе предадут , растопчут , раздавят ....

Леди Мила

Конечно, люди живут и без ног, и без рку.. И слепые, и глухие.. Но живут.

Стас Васильев

Резонанса, а ни вибрации. Вибрация по сути несоответствие колебательных движений. Ни думаю, что кто нить в сексе проводит большую часть жизни...

Ольга Цолтон

Я пишу о том что ты встречаешь человека и когда он рядом тебе всегда очень хорошо просто без всякого секса

Стас Васильев

Вот и это резонанс, таки в унисон с ним колеблется, на одной волне и частоте.

Ольга Цолтон

Можно и так сказать

Леди Мила

🖼

Леди Мила

такой вибростанок?🤣🤦‍♀️

Ольга Цолтон

Нет не станок🙂 а внутренний свет энергии единого кокона такой пары

Ольга Цолтон

Со станком было смешно🙂 у тебя хороший юмор

[●_●]

Нет. Не бывает так. Войны и средневековье так покосили и поперекосили генофонды, что ничего парного быть не может вообще.

Ванюшин Вениамин

Есть , конечно же есть ! Если ее нет , то зачем же меня при виде хорошеньких дам начинает снизу вибрировать ?

Ольга Цолтон

Я духовном А вы о материальном

Ванюшин Вениамин

Вначале было слово

Владимир Лопаткин

Верю, что у каждого живущего на планете Земля, есть двойник однопольный, пока не вибрировал!

Владимир Лопаткин

Продолжайте!

Ольга Цолтон

Вовочка что такое любовь

Ольга Цолтон

Вовочка что такое счастье

Ольга Цолтон

Как ты понимаешь эти простые земные два слова счастья и любовь

Владимир Лопаткин

Счастье это и есть любовь! Любви все возрасты покорны!

Алекс Венцель

Не половина, а тот человек который думает, поступает и видит мир стой же точки что и ты...

Любовь Золотарева

Просто происходит резонанс вибраций, который способствует добрым взаимоотношениям.

Ольга Цолтон

Вы сами в этой жизни такого человека встретили?

Любовь Золотарева

Не просто встретила, а с ним была с детства и до последнего его вздоха. Ну это уже подарок судьбы. Да и сам он для меня был просто Богом. Так что я не в массе, скорее штучный экземпляр.

Владимир

Ну любая пара выходит на новый вид вибрации, когда доходит дело до обнимации...😂😂

S.
S.b.d.

Ты можешь думать всё что себе угодно. Немаловажно что думает вторая половинка

Ольга Цолтон

Да это важно

Фо
Фома

внутренняя вторая половинка....так и есть,...плюса без минуса не бывает

Эл
Эльвира

Да, я вышла на новый вид вибрации при встрече. Но не парой, а отдельно.

Ольга Цолтон

Научи в чате ..хочу в этом воплощении ощутить..это состояние хорошо помню

Эл
Эльвира

Да ну, нет. Не надо. Это ж крыша едет. Да и самой такое разве сделать.
К стати, у меня в три захода было. И каждый раз разное.
Сначала так по басам "ды-дын!"
И ад огня.
Потом помягче и цветная карусель.
А потому "вууууууу" - и кровь в венах стынет.
Это всё от любви так. Прям "огонь, вода и медные трубы" ))
Но вот после третьего уже лучше восстанавливаться начала.

Лю
Людмила

Не верю. Каждый человек цельный. И если есть Любовь, есть Все!

Вольный Ветер

это называется связь двух энерго колес по кодировке полей

Ольга Цолтон

Можно и так сказать... главное, чтобы энергии двух людей идеально совпали

Вольный Ветер

это не нам решать.. нам дали правила и мы в гостях

Ольга Цолтон

Ты ошибаешься. Они очень сожалеют когда мы не сходимся со своими половинками. Такие браки они приветствуют и энергии от таких пар видны даже из космоса.

Вольный Ветер

"Ты ошибаешься" - высказывание категоричное и вы ставите себя выше познание других, мне жаль что вы не поняли истины: Знания надмевают а любовь назидает.. Всего доброго!

Иори

Какой ещё вибрации, мы никакими вибраторами не пользуемся

Ольга Цолтон

Хорошо, другими словами, на новый уровень духовно-эмоционального состояния

Иори

Любовь это и есть духовно-эмоциональное состояние, и нет у неё никаких уровней. Любовь либо есть, либо её нет.

Ольга Цолтон

Я вижу любовь прекрасным цветком из множества лепестков. Этот цветок невидимый, он внутри нас. Он или есть или его нет. Но не все лепестки этого цветка, под названием любовь, оживают в душе. У одних 2, у других 20, а у некоторых 2000000 лепестков сияют и переливаются тысячами оттенков цветов радуги. Я так вижу мир и так помню любовь.

Сергей Бочков

Что есть вибрация? Потрудитесь выражать свои мысли яснее.

Ольга Цолтон

Я, как невидимое поле внутри тела, вибрирую на определённой частоте. Эта вибрация состоит из моих мыслей, эмоций и чувств

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Да нифига нет...есть приблизительно подходящие,их немало

Ольга Цолтон

Да есть приблизительно подходящие и их немного...Я говорю о невидимом человеке внутри меня т.е. наборе мыслей, отличительных черт характера, набора чувств и эмоций...... Я утверждаю, что в супружеской паре партнёры должны подходить друг другу по невидимой составляющей....и такой человек всего один на одно твоё воплощение.... поля таких пар энергетически видны Господу Богу и приветствуются им..... это такое прекрасное состояние и его помню

Ботzман Барисыч

тогда пидорасы тоже имеют шанс..а не хотелось бы..

Ботzман Барисыч

да-с!

Ольга Цолтон

Я не про это пишу. Про твою родную единственную женщину.

Ботzман Барисыч

у меня именно так как ты описала

Ольга Цолтон

Такие пары на вес золота. Всех вам благ.

Сергей Александрович

Половина есть, не всегда рядом в чем суть не знаю