Южный Урал

🖼 В Копейске на борьбу с «шашлыками» вышли беспилотники.
Нарушителей противопожарного режима ищут с помощью беспилотных летательных аппаратов.
- За шашлыки на участке до 3000 тысяч рублей, если мангал стоит на расстоянии ближе 5 метров к дому и 2-х метров от забора или беседки.
- За открытый огонь, сжигание в нем травы или мусора до 5000 тысяч рублей
- За превращение участка в свалку до 2 тысяч рублей.
- За нецелевое использование земельного участка до 10 000 тысяч рублей. То есть нельзя организовать на даче автосервис, магазин или что-то другое.Ну как вы рады этой информации?

Ответы
Пётр Хамов

какое правительство такие и законы

Любовь Золотарева

В каких-то странах это норма.

Ев
Европа-Плюс

Идиотизм

Южный Урал

других законов нет