Иван Ляпустин

вопрос медикам ;...всеми мышцами управляет МОЗГ , а какая мышца управляет МОЗГОМ.

Ответы
Галина Барабаш

Интересна в этом отношении нетрадиционная( восточная) медицина. Она отвечаете на вопросы, на которые не может ответить традиционная( западная). Теория о течении энергии Ци в теле человека много объясняет. Если действительно такие вопросы интересуют, познакомьтесь.

Валентина Колесникова

у мужиков она очень развита и расположена между большими пальцами ног...они ею думают, даже когда не думают...

Xxxfenikcsxxx Trablshot

не мышца, а импульсы электрического характера, а если с юмором, то у мужиков вторая голова)

Иван Ляпустин

нет ..это очко

Михаил Вербицкий

Модель Общего Замысла Генерации сознания, кто управляет Замыслом тот и МОЗГом

David Shoumacher

Как медик медику сообщаю, твоим мозгои управляет жопная мышца!!! Ха ха ха...

Виктор Бабенко

почему только врачам я тоже могу ответить что у некоторых сидалищная

Лариса Бондарь

а это наверное мужская самая главная мышца, которой они думают

Ирина Соколова

мужским мозгом управляет только Та мышца...вообщем сам понял...

Людмила Андерсон

Это вопрос ради вопроса? Мозг не нуждается в управлении.

Иван Ляпустин

юмора ен понимаешь и гуляй тогда и прыгай

Людмила Андерсон

Юмор я понимаю. Но только мозгом у мужиков традиционной ориентации управляет их детородный орган, а у вас почему то анус...а вот обзывать взрослую женщину дурой умного мужика недостойно!

Иван Ляпустин

вопрос звучал именно к медикам а не с пошлыыми мыслями людям

Людмила Андерсон

Это называется: переложить с больной головы на здоровую. А пошлые мысли именно у Вас. : то Вашими мозгами управляет анус, то Вы ссыте в трусы. Так что сидите молча и не чирикайте. В Вашем не очень юном возрасте можно задавать вопросы и поумнее.

Иван Ляпустин

от ума е ...ся можно надо же иногда по шалить ..вижу юмора у вас ноль все близко к сердцуу

Кострома Ярославна

самая "филейная" - и научит...и подскажет...и определит....

Анатолий Федоруц

Всем управляет энерго-информационная система!

Иван Ляпустин

анус ...мудрец подумай

Анатолий Федоруц

Знаю таких! Если нарушен энерго-информационный баланс, то всё пойдёт через Ваше любимое место!

Светлана Усенко

интересный вопрос надо справочник заглянуть

Александра Третьякова

Та что мотором зовется сердце называется!

Олег

мозгом управляет электрический имрульс

L = K (V P)

ну...в вашем случае это вобще не мышца)))

Татьяна Долбунова

musculus levator penis 😄 😃 😜

Елена

он сам управляет всем в организме!)

Иван Ляпустин

подумай хорошо ведь это АНУС

Елена

не у всех он мозгом управляет!)

Владимир Колесник

Сердечная - снабжает кислородом.

Иван Ляпустин

нет не правильно ....АНУС

Владимир Колесник

Анус это отверстие, надо говорить ЖОПА. А то, что полстраны думают жопой знают все.

Сергей Кащик

Активная деятельность мыслей.....

Юл
Юля

Язык, наверное...что без кости...