Татьяна

верите ли вы в целебные свойства грязей?

Ответы
Валентин Волошин

Верить можно в бога или в черта, а вот целебные грязи содержат микроэлементы, способные оказывать положительное воздействие на организм человека.

Татьяна

да

Ра
Раф

есть целебные грязи, польза при правильном лечении большая, в свое время успешно лечился "бишофитом"

Татьяна

ок

Витя Христич

НЕТ !ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ ( УМНЫМ ) А ТО МОЖНО НАВРЕДИТЬ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Татьяна

да

Алекс Венцель

Радоновой да, но стоит переборщить, можно потерять не только здоровье, но и жизнь...

Татьяна

почему

Алекс Венцель

Она радиоактивная...

Татьяна

да

Дмитрий Иванов

83 году в челябиннск со всей страны ехали озеро смолино было личебным а час не знаю

Татьяна

ок

Владимир Бондин

В детстве, когда я гостил у бабушки, у нее ни одна свинья ни разу не чихнула... Верю)

Граф Пупыркин

Они кому то идут а кому то противопоказаны и особенно с высоким давлением людям

Граф Пупыркин

И нельзя было их принимать

Татьяна

конечно

Граф Пупыркин

Так это было в середине 70 ых

Татьяна

ясно

Тарасов Сергей

Почему бы и нет.Гоавное понять ,что это не панацея от всех болезней и недугов

Татьяна

да

Андрей С.

да. я в алтайский край всегда езжу. там соленые грязи очень помогают

Татьяна

ок

Владимир Забродин

У нас есть грязевый курорт "Тинаки", но ехать туда я не вижу смысла.

Татьяна

почему

Владимир Забродин

Нет причин.

Татьяна

ясно

Ал
Александр

вот, которая у меня у подъезда - точно нет. а вот на черном море - да

Татьяна

ок

Юрий Ерилов

Не знаю... тем не менее - на Кавказе в основном долгожители!

Татьяна

да

Юрий Зазулин

В России много курортов с лечебными гряземи.

Татьяна

да

Нина Воронина

Не пользовалась грязями....больше травами....

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

верим--свиньи не болеют..😜

Татьяна

ок

Виталий Гончар

Может и немного поможет, но умирают все.

Татьяна

согласна

Evgenij E

да проверено. только грязь не с дороги

Татьяна

конечно

Cергей Свириденко

Надо спросить чукчей, они не моются!

Татьяна

да

Валентин Чистяков

нет $2-а hаза пользовался х......ня!!!!!!!

Татьяна

ок

Александр

👍 если долго не умываться

Татьяна

ок