Кс
Ксюша

Как тяжело.когда уходят молодые!Так печально!Ушла Юля!Жить бы!((((

Ответы
Александр Максимов

Очень жаль, что наша медицина бессильна помочь даже Юлии...Мы потеряли ещё один славный голос....и молодую красивую женщину... Блин что то не то в нашей жизни, но я понимаю старые уходят по возрасту, а здесь... Бог зачем забираешь тех кто еще мог что то дать нам грешным и"подлым", она из ранних из Благих, как Пушкин, Лермонтов, Есенин, Цой, Тальков... не допевших.... Очень жаль...жаль её дочку....Мамы не стало.!!!

Кс
Ксюша

🤝🤝🤝спасибо.я о том же!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валерий

Это бумеранг! Он возвращается рано или поздно!

Ва
Валерий

И не надо злиться. Мы многого не знаем!

Сам Андерс'н

Всю жизнь боролась с болезнями

Сам Андерс'н

Ты не знаешь,в Самаре со скандалом рассталась со своим парнем,с третим или четвертым мужем-хокеистом судилась за имущество

Кс
Ксюша

разве это грязь?(((((Вы о чем? Народ!Проснитесь!!!!!!!!!!!!((((((((((((((

Сам Андерс'н

Четыре мужа и каждый все богаче это норма?

Кс
Ксюша

вы.простите..не человек!Я тут редко .но вы заслуживаете этого!!!!!!!!!!!!!!!!

Сам Андерс'н

Ага,вам бы было смотреть на то как ее родители обьясняли почему их дочка бросила бедного самарского парня.Нет не за любви,а за финансовые дела! И я не человек? Ее отец из за алчности,будучи ее директором загнал бедную девочку...

Леди Мила

😞Очень жалко.. шок

Кс
Ксюша

да..но.больше всего противно..что сейчас пишут о ней..га!дости..когда ее нет!

Леди Мила

как всегда.. желтая пресса

Кс
Ксюша

не.тут(

Леди Мила

Ну, это не удивляет.. Здесь в основном, одинокие, не самые счастливые люди.. сайт такой.

Евгения Викторовна

да,и дочка мелкая еще

Елена

Да....страшно....

Елена

Аналогично....просто, действительно, очень жалко....

Елена

Искренне.... 🤝😥

Елена

☕☕🍫

Ве
Весна

очень жаль..

Сергей

кто это?

Кс
Ксюша

Началова(((((((((

Сергей

не знаю такой, простите. Это Ваша родственница?

Кс
Ксюша

нет это певица

Сергей

Шаляпин знаю, Пугачёва знаю, этой не знаю

Ко
Константин

Жаль

Ко
Константин

Не реви..

Кс
Ксюша

больно!за людей!((((

Ко
Константин

Жизнь

Кс
Ксюша

((((((((((((((....................

Faik Nasirov

(((((

Кс
Ксюша

больно..как-то.....

Faik Nasirov

держись

Vladimir Rakivnenko