Pikich
Ответы · страница 2
Гульзай Садыкова
На свою длину метров 9 или 10
Гульзай Садыкова
Значит нужно вспомнить физику
Анита Валерьевна
незнаю. скажите по секрету?
Анита Валерьевна
ммм да не каждый догадается
Виктор Баз.
покуда не затормозит
Александр Евдокимов
На длину автомобиля.
Pikich
А длина тонеля не учитывается?
Александр Евдокимов
А причем тут длина тоннеля? В каждый конкретный момент автомобиль будет занимать длину тоннеля равную его собственной длине. Или, может, вопрос поставлен не корректно?
Pikich
Вопрос до кудава будет машина заезжать в тонель в тонель а не в пищеру. Тонель имеет вход и выход с другой стороны.
Александр Евдокимов
Глубокая мысль. Надо шибко думать, чесать репу!
Pikich
Да не. надо тонель разделить пополам с одной стороны будет машина заезжать а с середины выезжать.
Александр Евдокимов
Патент на изобретение взяли?
Самое Красивое
Не соображу
Pikich
Ну с одной стороны он будет заезжать а с другой что будет делать?
Pikich
А вот тут подумать надо;-)