Галина

Почему некоторые мужчины гнобят женщин, потому что сами некчемные слабаки ? Ведь мужчина должен оставаться все-таки мужиком и делать МУЖСКИЕ поступки!.!!!

Ответы
Вениамин Поликарпович

не путайте МУЖИКА и МУЖЧИНУ... мужик - это мужик, это и есть тот индивидуум, который орет, что место женщины на кухне, ибо он не знает что с ней делать в спальне, а МУЖЧИНА будет заботиться о своей ЖЕНЩИНЕ....

Галина

А если гнобят здесь на сайте, то кто они?

Вениамин Поликарпович

это роли безмозглые им просто НЕ ОТВЕЧАТЬ им только этого и надо ВЫВЕСТИ вас из себя... не кормите их своими ответами они сами сдохнут...

Галина

Спасибо за совет

Мери Стар

некоторые?! по-моему их много, чересчур много.. ну как разных насекомых или вредителей. Вот слоны, например, животные хорошие, но их мало, а тараканоооовкомаров, клопоооов, мышеееей.....

Галина

Не задумывалась

Надежда Лебедева

Так хочется покрасоваться... забывают , что в состоянии близости мужчина и женщина сосуды сообщающиеся... унижая женщину, себя унижаешь...

Галина

С такими ничего не охота вообще

Надежда Лебедева

Гнать взашей...

Анатолий Чинков

Да потому,что с детства затурканые,теперь восполняют пробел.Я таких парочку знаю.Чмо с детства остается чмом до конца жизни.

Иори

Некоторым женщинам все время требуется говорить о том какие мужики плохие и сволочи. Вам что от этого легче становится?

Галина

Я не сказала все плохие!

Иори

Ну зачем поднимать тему о плохих, много для них чести

Галина

Наверно игнор будет лучшим решением

Алексей Balu

Это те,кто прячется за мамину юбку когда ему на ногу наступят,а в невидимку поиграть это их занятие любимое.

Гудвин

Чаще всего,это именно поэтому и происходит... Тот,кто не может дотянуться,опускает в собственном сознании.

Eduard Nazaryan

бить женшину это обсурд можно все глазамы так проучить что месецамы прости милий услышать !!!

Ольга Инжечик

ответ содержится в вашем вопросе - именно потому что слабаки, и собственно, они не мужчины

гд
гена деревянко

Кто гнобит женщин это не мужики! Женщин надо любить и ценить ведь они матери.

Галина

Вот именно

Nikolay Gerasimenko

причем, почему то только женщины знают какие поступки мужские, а какие нет

Галина

Нет, не только

Nikolay Gerasimenko

А кто еще? Мамы женщин?

Галина

Сами мужчины знают и говорят:" ну я же все-таки мужик!"

Nikolay Gerasimenko

ну вот мужчины и поступают согласно своим убеждениям

Ма
Майя

Мужчина по природе своей -- дающий. Если давать нечего. -- даёт что может.)))

Галина

Да уж

Сестрица Алёнушка

Должен. Но не все мужики у кого есть мужские половые признаки.

Газу Бензин

а не на фото?

Сестрица Алёнушка

Вижу, что вы за справедливость, потому что искали и хотели защитить того, кого мы гнобили, якобы)

Газу Бензин

тут всё шутейно.сразу говорю)

Сестрица Алёнушка

Я так сразу и поняла, не переживайте).

Галина

Интересно н каком фото сучка

Андрей Алтайский

🌹 Некоторые привыкают к этому, и по другому жить не могут.

Мила Ростов На Дону

есть женоподобные мужчины ----а есть мужеподобные женщины))

Виктор Каширин

что такое "гнобить"? это значит.. что это значит делать?

Павел Иванов

Мужчина ты или женщина.в 1ю очередь..-Будь человеком !!

Елена

Выказывать свою силу слабым могут только слабаки!

Вадим Матов

Самый лучший мужской поступок - забота о женщине.

Аксиния

обиженные на женщин,вот и поступки такие(((