Лена Елена

Непонятно, почему власти так либеральны к нашим доморощенным либералам-диссидентам? 100 лет назад Россия в таких играх проиграла. Пора бы перенять опыт СССР-один с балкона прыгнул, другого бомжи в подъезде за курточку замочили, третьего подростки прибили ВРОДЕ БЫ за то, что закурить не дал, четвертого-в психушку на аминазин, чтобы мозги на место встали... ВСЁ. Нет в России ни диссидентов, ни либералов, ни недовольных... В Багдаде всё спокойно...

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

Мадам, вы бессердечны, вам бы Кожанку и маузер!

Лена Елена

В случае с продажными либералами я бы не отказалась. Люблю страну, в которой живу и мне за неё обидно.

Евгений Загарин

Не боитесь стать одной из перечисленных?

Лена Елена

Нет, я не боюсь. Я не играю в азартные игры с государством. И другим не советую.

Алекс Венцель

Советуете вернуть методы КГБ?

Лена Елена

Ничего, обойдутся без сочувствия.

Владимир Н

Да уж. Таких неженственных лучше обходить стороной.

Владимир Н

Вы правы- таких надо убивать первых.

Лена Елена

Убивать?... А это уже призыв к насилию...Вот я наверно всё-таки настучу куда следует. Арестовать может и не арестуют, но, пока разберутся, нервы попортят изрядно. Так что... Не буди лихо, пока оно тихо...

Владимир Н

Давай стучи. Стучи громче, чтобы твою дурь слышно было всем!

Леди Мила

Вот поэтому СССР и развалился

Лена Елена

СССР развалился потому, что перестали сажать недовольных. Не до того было. И некому.

Лена Елена

Меня не посадили бы. Я с властями в азартные игры не играю. И другим не советую. Себе дороже обойдётся. Да и нечестная эта игра, когда выступаешь против страны, которая тебя выкормила, вырастила и на ноги поставила.

Ми
Михаил

ой, как всё запущенно!

Лена Елена

Конечно. Давно запущено. Пора бы и распустить кое-кого.

Се
Сергей

🤝