Александр Добрый

Людей, покидающих отечество для чужих краев, на чужбине не уважают, а на родине чуждаются?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Некоторые рады вот на передаче у Малахова,не помню фамилию ,уехала в Америку ,,Очень нравится,люблю американцев ,веселые ,хорошие люди,,она там прекрасно устроена ,работает ...и здесь её привечают ,есть друзья ,у всех по,разному !🤔🤔

Александр Добрый

Особенно у наших министров и депутатов по разному у кого в америке у кого в англии

Людмила Козина ( Агеева )

Про них,молчу ,им везде отлично !✌️✌️

Natali Ник.

не правда... если ты в совершенстве говоришь на языке страны, ты везде будешь своим!!! а если лепечешь и на родном как дебил... извини...

Natali Ник.

ну это их прожиточный минимум по 2000 в месяц!!! аренда или покупка это уже отдельно...

Владмир

Было бы у нас так в каждой семье и страна горя бы не знала.

Natali Ник.

вот как то так... у них и у нас, как говорят в Одессе, две большие разницы)))

Владмир

У нас так вряд ли когда будет. Дележка средств не произойдет.

Natali Ник.

конечно... мы не эмираты, где каждому (в тю ч. младенцам) платят 1000 $ в месяц... от продажи нефти! и без шумных законов о маткапитале и поддержке нищих... там, где много нефти, их просто нет...

Никифоров Валерий

Ага , кавказцев не уважают в Москве, или в Тюменской области , и на родине ... когда они с деньгами отдохнуть туда приезжают...

Еп
Епифания

Кто вам сказал, что не уважают? Или вам очень хочется, чтобы не уважали? Однако вынуждена вас разочаровать

Александр Добрый

Епифания ты как всегда идиотка. Это не мой личный вопрос. А на личности переходят.... правильно дебилы

Андрей Мацнев

Так везде. На Кубе, например, таких своих бывших соотечественников называют "гусанос" - "черви".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если русский человек родился в Китае это его -Отечество? И его там уважают ?

Максим Jw

Человек может или имеет право жить там, где хочет или считает нужным

Александр Добрый

Я только ЗА!!!

Владимир

Глупости. Все зависит, куда ты уехал и как там себя поставил.

Рамиль Абдурахманов

на чужбине бедолагом не легко если нет богатого папика

Александр Добрый

Кормушки в рашке

Ол
Ольга

Людей на чужбине и на родине не любят за предательство.

Вера Постовалова

У меня знакомые уехали на чужбину, и похоже не жалеют.

Галина Хурчакова

а каково самим людям,скучающим по Родине?

Александр Добрый

Особливо семьям наших министров и депутатов, так скучают по родине, так скучают!

Галина Хурчакова

министров не знаю, речь идет об обыкновенных лю.дях

Александр Добрый

Обыкновенные люди по заграницам не шастают-денежков не хватит

Галина Хурчакова

все бывает,едут семьями, как в Германию уезжали

Александр Добрый

Да они все совдепией были пришибленные, а капитализма не нюхали. вот потому там и не прижились, а молодёжь приноровилась

Галина Архипова

ничего все там доживают пока не сдохнут

Марат

Не заметил это по себе, детям и друзьям.

Пётр Ермаков

Я не чуждаюсь их - мне они безразличны...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

отчуждение -это глобальный процесс.

Галина Сопот

не однозначно - на Родине завидуют

Inna Yakobi

Да нет...притираются потихоньку...

Вик Тор

Изгои нигде не приветствуются.

Ве
Вероника

В наше время, больше зависти