Бабка Ёжка

Шепот сплетен слышит каждый, крик души -почти никто.. Есть ли у вас те, кто приходят на зов души о помощи?

Ответы
Бабка Ёжка

Спасибо. Неожиданно

Вероника Коробова

Люблю собак, детей, рассвет и море
Люблю тоску, ненастье и полет мечты
Я устаю, когда не побеждаю зло и горе
Когда не вижу путь своей мигающей звезды

Люблю, когда ты звонишь и кричишь
О том, что ты меня не любишь, но грустишь
И голос твой дрожит от слез и возбуждения
Я знаю, ты меня неоднократно навестишь.

С любовью борется твой страх перед судьбою
И слабости свои спешишь ты скрыть так неумело
Но знай, в любое время дня и ночи я с тобою
Быть рядом преданно и верно – мое кредо!

М.
Мила ...

сестра на этой неделе рассказала... устала в саду, сердце прихватило... и слышит соседка через три участка к ней пришла, просит открыть. соседка протягивает ей валидол и говорит - послышалось, что ты меня зовешь и сердце у тебя болит. эта соседка врач кстати-)

Бабка Ёжка

Спасибо за рассказ..

Александр Суманеев

• Известно, в мире все лишь суета сует: Будь весел, не горюй, стоит на этом свет. Что было, то прошло, что будет — неизвестно, Так не тужи о том, чего сегодня нет.

Фарангис Муллоджанова

Трудно ответить на этот вопрос! Иногда думаешь, что есть, а потом понимаешь, что в каждом поступке есть ещё что-то другое

Бабка Ёжка

Да

Фарангис Муллоджанова

Добрых душ мало стало, по настоящему добрых!

Нина

Две подруги всегда придут на помощь. А крик души остается у меня, нелья загружать близких слишком тяжелыми проблемами.

Бабка Ёжка

Душа чаще всего кричит беззвучно...

Владимир Безручко

.... лучше молчать , часто крик может переходит в вой .... , мне это не нравится ..... , все равно меня никто не слышит ....

Бабка Ёжка

Наверно...

Владимир Безручко

....Иногда (даже часто ) устаю от своей дурости

Бабка Ёжка

Усталость от себя самая тяжелая

Владимир Безручко

..что делать , что можно сказать ? ... своих детей наставлял , человек должен ЗНАТЬ ! .... а я точно не ЗНАЮ , НИ ЧЕГО !

Ирина Минина

У меня есть такие люди.. когда мне плохо, вдруг сами звонят или пишут, и я получаю необходимую поддержку.

Вепа Кандымов

Да есть но очень мало три человека кому я могу полностью выложить свои проблемы полностью довериться

Котэда

Шепот сплетен слышит каждый, крик души -почти никто, потому что седня утром я проснулася в пальто

Бабка Ёжка

А Вы - женского роду)))

Котэда

хахахахаха- кондолиза райс

Ирина Климова

Нет... Хотя о себе такого сказать не могу. Помогу даже незнакомцу если увижу боль в его глазах

Бабка Ёжка

Уважительно

Юрий Волков

мало таких людей...видящих,слышащих,понимающих.как правило это наши матери.у меня таких нет.

Silaev Nikolai

Много таких не равнодушных людей. Но а многие пляшут от своих матерьальных возможностей.

Татьяна Мороз

Я счастливая , у меня есть подруги с которыми мы дружим десятки лет, они всегда рядом.

Бабка Ёжка

Рада за Вас искренне!

Татьяна Мороз

Спасибо. Пусть и у вас будут такие преданные подруги много лет .Всего вам доброго.

Бабка Ёжка

Спасибо! Взаимно!

Юрий

Сейчас многие заняты своими душами..до чужих душ дело не доходит..к сожалению..

Gagik Mkhoyan

Я стараюсь не прибегнуть к чужой помощи тем более если это родственная душа...

Светлана Солохненко

Есть конечно,только мы почему -то их не всегда слышим,хотя очень этого хотим!

Юлия Юнникова

Да, слава богу...но жизнь ракидывает нас и близких людей все меньше рядом..

Елена Crimea

нет.. к моему большому счастью, моя душа крайне редко взывает о помощи...

Бабка Ёжка

рада за вас

Татьяна Овчинникова

Только промысел Божий может изменить состояние души,люди вряд ли.......