Я Это Екатерина

Учёные, в том числе и британские, подтвердили, что женщины умнее мужчин. Почему природное мужество мужчин не желает этого признать? Вам же оставлены лавры пространственного мышления...

Ответы
Борис Кадников

Ведь заветная мечта националистов раз­дро­бить Со­вет­ский Со­юз на от­дель­ные «на­ци­ональ­ные» го­сударс­тва, и тог­да он ста­нет лег­кой до­бычей вра­гов. На­роды же, на­селя­ющие Со­вет­ский Со­юз, в сво­ем боль­шинс­тве бу­дут фи­зичес­ки ис­треб­ле­ны, ос­тавша­яся же часть прев­ра­тит­ся в бес­сло­вес­ных и жал­ких ра­бов за­во­ева­телей. Не слу­чай­но през­ренные пре­дате­ли ук­ра­ин­ско­го на­рода – ли­деры ук­ра­ин­ских на­ци­она­лис­тов, все эти мель­ни­ки, ко­новаль­цы, бан­де­ры – уже по­лучи­ли за­дание от бри­тан­ской раз­ведки раз­жи­гать сре­ди ук­ра­ин­цев, ко­торые те же рус­ские, не­нависть к рус­ским и до­бивать­ся от­де­ления Ук­ра­ины от Со­вет­ско­го Со­юза.

Пётр Ермаков

Какие-то учёные высосали из пальца свои выводы для того, чтобы разгорелась и не затихала дискуссия на тему неодинаковости ума женского и мужского. Ну, и что с того, что кто-то умнее, а кто-то не столь умный?. Кому требуются какие-то признания "превосходства ума по половому признаку"? Для чего? Ах, Екатерина, Екатерина, я допускаю, что Вы умнее Семёна или Ивана - что дальше? И при чём здесь пространственное мышление для лиц мужского пола? Каковы тогда критерии мышления лиц женского пола?

Я Это Екатерина

Петр,есть простое и лёгкое правило позитивного общения: перевести все в шутку. Вся наша беда в том, что мы слишком все воспринимаем всерьез.

Пётр Ермаков

В каждой шутке есть доля шутки - надо полагать....

Aleksandr Tarnovsky

Российский ученый, нейролингвист, профессор ИМ РАН Татьяна Черниговская: «Мужчины умнее женщин! Я специалист, я знаю. И говорю без единого огорчения: что-то я не видела женщин Моцартов, Эйнштейнов, Леонардо, даже шеф-повара женщины приличной нет! Зато если мужчина дурак, то не встретишь дурее. Но если умен — то так, как женщина не бывает».

Я Это Екатерина

В Вики достаточный список женщин- лауреатов Нобелевки. Вы не назвали юмористов достойных Нобелевской премии🙂

Aleksandr Tarnovsky

Вы считаете себя умнее нейроисследователей? )) И вам доводилось общаться с известными людьми мира сего? )) 🖼

Я Это Екатерина

Вы не достаточно объективно прочитали вопрос, и мой вам, ответ.

Aleksandr Tarnovsky

Вы сами таки ушли от ответа... ))

Ольга

Случайно не британские учёные женского полу?😁 Я знаю другое утверждение : умные мужчины умнее умных женщин, а глупые- глупее самых глупых дур. Согласна с этим. А то ч в науке мало женщин это объясняется заточенностью женщин на семью. А наука требует много сил и времени.

Ольга

а смысл?

Я Это Екатерина

А вот хороший смысл в общении с юмором, здесь, дороже чем 10 лет не проверенного Оксфорда)

Ольга

я себе всё доказала и во всех ипостасях реализовалась. Так что рекламировать себя не вижу смысла , тем более здесь. Просто ответ по сути разговора.

Я Это Екатерина

Конечно, ведь доказательства, дипломы, сертификаты здесь не нужны.А умение с честью обойти спор и ответить с юмором- высшая квалификация Обсуждайки)

Ольга

вы часто врёте?

Владимир Пашута

Скажи, а ты хотела что бы это было правдой? Сегодня ложь самое распространённое явление в СМИ. 🌹Что произойдет если это будет реальностью? Женщина духовнее и умнее. Мужчинам остаётся камни таскать, рыть канавы? Тебе такие нужны? 🌹

Я Это Екатерина

Нет, меня и сейчас не устраивает, что большинство неглупых мужчин охраняют бутики нижнего белья!

Владимир Пашута

Такое время. 🌹

Николай Верниковский

пространственное мышление мужчин намного уже.
у вас желаний на несколько жизней.
и спорить кто умнее - может только ремесленник.
утверждая, что его произведение неповторимо.
а мужества природного и женщине не занимать.🌹☺️

Николай Верниковский

Адам был создан лишь для того чтобы трансплантировать орган. и появилось чудо на Земле

Николай Верниковский

ЖЕНЩИНА!🌹🌷🌹🌈🌹🌈🌷🌈🌹

Подрыв Устоев

Ага, поэтому и чемпионаты мира по шахматам отдельно для м. и для ж. А
изначально ЧМ по шахматам был один, общий. Догадываетесь, по какой причине чемпионаты разделили?

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите...
Вы способны вести дискуссию, не переходя на личности? Так вы не ответили, вы не отрицаете того, что м. умнее ж.?

Я Это Екатерина

Отрицаю

Подрыв Устоев

Обоснуете?

Я Это Екатерина

Нет.Считаю бессмысленным.

Подрыв Устоев

Понял.

Михаил Гехт

из какого пальца высосал? Если бы та было, то, как минимум, в лабораториях, КБ, ИТ фирмах, большинство были бы женщины. Уж буржуи в ущерб себе мужиков набирать не буут

Александр Шевелев

Еще не вечер: скоро британские ученые подтвердят, что самыми умными на планете являются гермафродиты и трансвеститы. Следите за событиями дальше. .😉

Я Это Екатерина

Вряд ли они в этом виноваты. А мне не за чем следить, психически традиционно здорова.

Александр Шевелев

Хотя бы из любопытства. 😊

Геннадий Коновалов

Вы станьте, хоть раз, абсолютным чемпионом в шахматы. Не одна женщина не была абсолютной чемпионкой. Женщины глупее мужчин, но мы вас всё равно любим.

Я Это Екатерина

🙂 Почему глупее? Вы выходите за пределы этого" двора", тесты проходите какие: по орфографии, истории, обществознанию?

Геннадий Коновалов

У меня IQ 124.

Я Это Екатерина

Это в целом. А в частности? Иногда голова пухнет, где правильно поставить запятую по- русскому)

Геннадий Коновалов

А пусть не пухнет, правила правописания не абсолютны.

Я Это Екатерина

Но больше 130 не наберёшь IQ

Геннадий Коновалов

Не наберу.

Василий А Поговорить

Недавно просмотрел старое видео Михаила Задорнова, было там и о британцах..
Кому интересны его идеи и мысли .. рекомендую

Ванюшин Вениамин

Я всегда признавал это и всегда говорю об этом. Это надо обладать таким умом , чтобы заарканить жеребца и держать на привязи всю жизнь

Vadim Denisevich

Вот в британий пусть и признают! А вообще есть умные и женьщины и мужчины только все меньше и меньше это проявляется на нашем шарике!

Я Это Екатерина

А вы долго следили за их проявлением?🙂

Vadim Denisevich

52 года

Стас Васильев

50 лет прожил и ни разу с женщиной умом не мерялся. Мы таки письками в основном. Долбоебов во всех родах и потолках фатает как и умных.

Василий Теркин

Если бы женщины были умнее,они были бы руководителями стран,организаций и все великие открытия были бы на их счету

Игорь Николаевич.

Если не будет мужчин, женщины не выживут. Так что, этих британских ученых, нужно послать нахуй навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Ali

теория большого взрыва, мешает нам это признать , да и , количество лауреатов Нобелевки.. не даст нам соврать

Я Это Екатерина

Да, ещё Мюнхгаузен, Гарри Поттер, Великий Комбинатор- Остап Бендер...продолжать? Улыбайтесь, господа!

Al
Ali

не до улыбок, женщины , нас с престола выгоняют и матриархат ..утверждают

Vladimir Osheschko

А ученые из британии не могут объяснить, почему все знаменитые ученые (не только в Британии) мужского рода?

Я Это Екатерина

Да ну! Просто статистика женщин не допускает. Самое важное дело в мире- воспитание детей и поддержка домашнего уюта)

Vladimir Osheschko

Да, их удел -три К.

Я Это Екатерина

О ,если б дали мне в удел, весь шар земной,весь шар земной.С каким бы счастьем я владел...Допишите?

Vladimir Osheschko

Оставьте этот тест женщинам. они же умнее.

Я Это Екатерина

Конечно, бесспорно. Любовь это вам не логарифмы!

Vladimir Osheschko

Обычно говорят- любовь не картошка. Но в этом чувстве что то есть.

Я Это Екатерина

Да, есть. Но точно не извлечения корня квадратного и ссылку на аксиому. Что ни день, то теорема мудрого Амура)

Ярослав Русланович

Видимо ученые были женщинами... Это бред, все женщины дуры: есть глупые дуры, а есть умные, но все равно дуры.

Я Это Екатерина

Абсурд, так же как абсурд, что любовь -это химия)))

Ярослав Русланович

Любовь-это женское имя.

Григорий

просто британское говно нам не указ-мы больше доверяем жизненному опыту-а он как раз не в пользу женщин

Я Это Екатерина

Попробуйте перефразировать ответ, чтобы я вас хотя бы уважала. Вы же не в гараже, на попойке с мужчинами.

Григорий

у вас нет фото имени ну как на помойке-отвечать не хочется не поймете

Я Это Екатерина

Ясно.Дело тут не в аватаре и красоте)))

Григорий

🙌🙌🙌