V-Враг Незалёжности - Z

Люблю наблюдать как одна затонированная машина выезжает задним ходом из парковки,справа стоит такая тонированная,а выезд на проезжую часть...это ж как надо голову вывернуть,чтобы увидеть свободна ли проезжая часть...представляю как ругается водитель....Так что тонируя свои авто подумайте о других,что это создает проблемы.

Ответы
Лю
Людмила

Уговорил , уберем тонировку!

V-Враг Незалёжности - Z

Да все решается просто : вводится разрешительная лицензия на год : 100 тыс на заднее и 50 тыс на каждое боковое.200 тыс на лобовое и все!