Gerrderoff Gerrder

Мне расхотелось видеть сны пустых желаний. Но это не каприз. Поверите ли в это ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Напейся брат пивка хмельного а лучше скушай мухомор ))

Tp
Tpикcтep

Да вы юморная натура 🤣

Gerrderoff Gerrder

Даааа, чего в такой изящной жизни не бывает.

Tp
Tpикcтep

Инигаварите ! Обычно медведи либо злые и угрюмые , либо мëртвые 🤣

Gerrderoff Gerrder

Сегодня смерть мне точно не грозит от женского несносного укуса.

Tp
Tpикcтep

👍

The Мишка На Юге

Не кому не верь ) особенно здесь)

Gerrderoff Gerrder

Как скажешь.

St
Starling

Если спится, уже хорошо)))

Евгений Бриг-Снежин

Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем.
© Жа Жа Габор..- ?

St
Starling

Интересно, как бы ответил мужчина))))

Евгений Бриг-Снежин

кто его ведает ... пути мужчин неисповедимы и невидимы...

Up
Uppi

Сон это проявление желаний.

Евгений Бриг-Снежин

да... желанен сон = мечтаний многих

St
Starling

Лучше наяву желания))) во сне чревато)))

Ан
Анфиса

Почему бы и нет?

Gerrderoff Gerrder

Так вот мне почему капризничать нельзя 🥱

Ан
Анфиса

Значит не положено...Значит вы сильная женщина...

Gerrderoff Gerrder

Настолько могучая, что ни одному мужчине...... лишь только ей.

Ан
Анфиса

ЛБГТ?

Gerrderoff Gerrder

СССР

Иногда-Никогда

Давно не вижу

Котэда

хочу но не получается

Gerrderoff Gerrder

Будешь не самой великой, но зачётной нехочухой.

Котэда

не самым великим

Gerrderoff Gerrder

Это уж как корень судьбы тебя уважит.

Котэда

хорошо бы

Семен Отмахов

Вот сюрприз!

Gerrderoff Gerrder

Поверие - инертный путь в желание.

Семен Отмахов

Я просто стих соорудил из твоего словоблудия,не парься

Gerrderoff Gerrder

Пущай мой стих сооружает твой каприз.

Эл
Эльвира

Конечно

Эл
Эльвира

Значит, этот не в счёт. Надо встретить того, который может.

Gerrderoff Gerrder

Фигня какая. Взять и встретить. Чего тут горы воротить.

Эл
Эльвира

Надо, чтоб совпало. Часто бывает так, что нет взаимности, чтоб друг другу нравились.

Gerrderoff Gerrder

Об этом как то не подумал.🤔

Эл
Эльвира

🙂

Nikola Mahkov

-поверю-

Gerrderoff Gerrder

Я это заслужил в своих страданиях.

Максим Jw

...

Ольга Чернышева

А сны не могут ничего предсказывать.

Gerrderoff Gerrder

Могут и очень даже.👆

Максим Jw

Гердер, наши сны могут вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Gerrderoff Gerrder

Значит, всё таки могут ?

Ольга Чернышева

Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Gerrderoff Gerrder

Например, мне приснилось, что упал самолёт. И он упал через две недели, хотя не пить и ни есть мне не хотелось.

Максим Jw

Банальное совпадение.