Носков Михаил

Чем отличается чёрная магия от белой?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Ну конечно цветом . Надеюсь , чёрное от белого вы отличаете ?

Любовь Вотинцева

НУ наверное чёрная злая убивает ну а белая женихов ищет !

... Рус

Да,ничем.Это смотря,кто и с какой позиции смотрит.

Мария Максименко

одна завистливая ..а другая от чистого сердца ......

Носков Михаил

Очень интересно! Ну, ладно, постараюсь объяснить. Человек питается падалью. Прежде чем что то съесть- он убивает. Картошку копая убивает, а потом ест Яблоко срывая убивает, а потом ест и так всё убивает а потом ест. Только вода не убивается- она живая. Всё что воздействует непосредственно на тело- чёрная магия. Это еда, таблетки, операции и так далее. Чёрная магия и лечит и убивает.

Рано Бадалова

белые маги не должны заниматься ЧЕРНЫМИ делами

Носков Михаил

Всё что воздействует на тело- чёрная магия. Это еда, таблетки , операции и т. д. Она и лечит и убивает. Белая магия- это энергетическое воздействие на человека- молитвы в церкви, наговоры , сглаз, порча ритуальная магия без контакта с телом, ренген, разговоры, чувства и т. д. Она и лечит и убивает. Поэтому я не понял вашего выражения.

Светлана Войцеховская

Ничем. Это прикладная эзотерика всего-навсего.

Носков Михаил

Да, результат одинаковый. Только это не эзотерика, а экзотерика.

Носков Михаил

Что вы подразумеваете так категорично "нет"!

Wlad Korn

Ничем, обе являются бредом или шарлатанством.

Геннадий Коновалов

Мог которого все любят, белый маг. Всё просто.

Елена

предназначена для нанесения вреда вероятно

Денис Лукманов

https://yandex.ru/turbo/avisi.ru/s/chto-takoe-magiya-belaya-i-chernaya-magiya-osnovnoe-ix-razlichie.html

Денис Лукманов

да фигня всё это, магия какая-то...ну от травок просраться может и можно, но привороты там какие-то...порча...сказки для ограниченных

Елена

я не могу утверждать точно.как то не сталкивалась этим.один знакомый рассказывал, что мать его водила к бабке на заговор от алкоголизма.типа помогло на год.даже если это самовнушение то получается что бабка сильный психотерапевт или кто там кодирует у них

Елена

кто ж знает чего она там ему делала.у нас тут неподалеку живет какая то знахарка.к ней паломничество .там запись и у забора всегда народу много.вероятно все те, кому медицина не помогла.

Носков Михаил

Врачи уже бегут из гос. здравоохранения. Скоро будут на дому лечить, как с репетиторами по получению образования.

Елена

они всю жизнь бегут по коммерческим организациям.От этого врач профессиональней не станет

Оленка

Белая лечит и через молитву. Чёрная ломает

Носков Михаил

Чёрная действует на тело непосредственно. Еда, таблетки, операция, яды и т.д. Она лечит и убивает. Белая действует энергетически - это флюорография, молитвы, заговоры, привороты, радиация. Она лечит и убивает.

Валера Парамонов

качеством знаний у черной они ограничены

Носков Михаил

У вас заблуждения из-за....?

Валера Парамонов

Миша отделяйте свет от тьмы,есть еще время

Носков Михаил

Извини. Забыл шнурки погладить.

Александра

Ложью, что белая чем то лучше черной.

Носков Михаил

Правильно. Результаты одинаковые

Галина Мазяркина

Не пользовалась ни той ни другой.....

Носков Михаил

Вы всю жизнь ежедневно пользуетесь магией.

Галина Мазяркина

Это как просвятите пожалуйста....

Носков Михаил

Чёрная магия- это воздействие непосредственно физически на ваше тело. Это то, что вы кушаете, принимаете таблетки, делаете уколы и операции, секс, физический труд и так далее. Чёрная магия и лечит и убивает. Яд, курение, алкоголь, ДТП на транспорте и так далее. Белая магия- это воздействие на ваше тело энергетически. Это привороты, заговоры, молитвы. телевидение. 3G от вышек телефонных, радиация, флюорография. Она и лечит и убивает. Разница чёрной магии от белой, только в разнице воздействия на ваш организм. Так что вся жизнь -это сплошная магия.

Марго Беккер

Считается направленная на гибель..

Ekaterina Kislinskaya

Черная магия зло а белая добро 🙂

Носков Михаил

Чёрная магия связана с телом. Это питание, физкультура, спорт., Таблетки, операции, казни различного рода и т. д. Она лечит и убивает. Белая магия связана с телом энергетически. Это молитвы в церквях,заговоры, наговоры, клевета, воздействие на расстоянии, ясновидение, яснослышание, песни, сглаз, порча и т. д. Она лечит и убивает.

Свет - Мария Стрижевская

БЕЛАЯ ДЛЯ ДОБРА А ЧЁРНАЯ ДЛЯ ЗЛА

Носков Михаил

Белая от чёрной отличается методом воздействия, а результат один и тот же.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нет такого разделения, выдумки

Владимир Забродин

Знать бы ещё что это за магия?

Носков Михаил

Сообщаю. Чёрная магия- это непосредственное воздействие на тело человека. Еда, таблетки, операции, секс, яды и так далее. Она как лечит так и убивает. Белая магия- это воздействие на тело человека энергетически. Флюорография, заговоры, молитвы. привороты, радиация. Она как лечит так и убивает.

Ша
Шараф.

чем отличается добро от зла?

Носков Михаил

Это не ответ- это ваш вопрос.

Ша
Шараф.

это ответ,потому что это равносильно.

Носков Михаил

Грубейшая ошибка в вашем ответе.У них результат одинаковый. Различие только в МЕТОДИКЕ применения.

Он

Белой нельзя нанести вреда.

Носков Михаил

Глубочайшее заблуждение. Хоть белая, хоть чёрная они как лечат так и убивают. Чёрная действует непосредственно на тело- это питание, вакцинация, операция и так далее. Белая воздействует энергетически- радиация, флюрография, все виды звука и цвета и так далее.

Он

Радиация и флюорография вы реально уверены что это составляющие белой магии?