Во
Вовочка

Женский чемпионат по шахматам - признание неполноценности ?
А как же феминизм ?

Ответы
... Рус

Шахматы - игра развивающая,как и альпинизм,приносящая пользу только данному пациенту.😁При чём тут социализация...

Во
Вовочка

Отдельный чемпионат исходит из того , что их умственные способности не дотягивают до мужских

... Рус

Так и есть.Природа распределила так, женщинам - поменьше логики,но побольше эмоциональности и наоборот.Просто мужчина и женщина ,в принципе не могут сравниваться.Это разные существа.

Михаил Гехт

интересно, у них, как в лёгкой атлетике, генетический анализ делают, чтобы трансы не пролезли?

Ма
Майра

А вас неполноценная родила или вы продукт почкования

~E
~ Eva Lansca ~

А в чем не полноценность ?

Во
Вовочка

В общем чемпионате они чемпионками не станут и вот дают им утешитильный чемпионат

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Ведь все соревнования проводятся раздельно. Мозги у нас разные.

Во
Вовочка

Не все . В общем чемпионате женщинам вовсе не запрещено выступать . Отдельно мужского нет и некоторые выступали (Менчик , Полгар)

Семен Отмахов

Особенности

До Элвиса Не Было Ничего

🖼