Natali Ник.

Всё пытаюсь понять, это сайт знакомств? в Базовых ценностях сайта написано "Сайт ориентирован на открытых людей. На тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить свое личное мнение, помочь ответом и советом." А как думаете Вы?

Ответы
Александр Романов

Смеркалось; мы в саду сидели,
Свеча горела на столе.
Уж в небе звезды заблестели,
Уж смолкли песни на селе…
Кусты смородины кивали
Кистями спелых ягод нам,
И грустно астры доцветали,
В траве пестрея здесь и там.
Между акаций и малины
Цвел мак махровый над прудом,
И горделиво георгины
Качались в сумраке ночном.
Тут и березы с тополями
Росли, и дуб, и клен, и вяз,
И ветви с зрелыми плодами
Клонила яблоня на нас;
Трещал кузнечик голосистый
В кусте осыпавшихся роз…
Под этой яблоней тенистой
В уме столпилось столько грез
И столько радужных мечтаний,
Живых надежд, волшебных снов
И дорогих воспоминаний
Былых, счастливейших годов!
_________________

Сад задремал; уже стемнело,
И воцарилась тишина…
Свеча давно уж догорела,
Всходила полная луна,—
А мы… мы все в саду сидели,
Нам не хотелось уходить!
Лишь поздней ночью еле-еле
Могли домой нас заманить.

Людмила

Очень к месту..

Natali Ник.

на сайт поэтов доморощенных велкам!!!

Сергей Крылов

Я, точно только отвечаю на ,,всплывающие" вопросы! Флиртую, не без этого, но не более! Да и с кем знакомится, ,,Летящая в ночи", ,,Та которая блестит", или возможно мужчины, ,,Ожидающий утра", ,,Скорбящий по ночам"! Ники, сплошные индейские клички! Явно люди, так себя называющие, не стремятся к искренности и правдивости, а больше к юмору и лёгкости! Поэтому, возможно сайт и задумывался или предполагает, знакомство ,,одиноких сердец", от ,,обитателей", этого ждать не стоит!

Сергей Крылов

Если что, ник, это моё настоящее имя! Есть во всех соцсетях! Из Луги!

Natali Ник.

"Есть в Росии город Луга, Петербургского округа, хуже не было б сего городишки на примете, если б не было на свете Новоржева моего" Обожаю Лугу... бабушкин дом был на кольце 127 маршрута)))

Сергей Крылов

Natali! Лужане, предпочитают цитировать, только первое двустишие, из этого четверостишия Пушкина! 127 маршрут, это наверное пригород. По городу самый большой номер, 11. В Городок 150 ходит. Солидарен с вами, Луга замечательный городок!

Natali Ник.

🥰💫💐👏

So
Sova)))

Я тут, как и многие по моим наблюдениям, просто пообщаться тут "вопрос - ответ")) но всегда есть люди, которые из любого сайта сделают сайт знакомств))) Я в свое время на этом сайте обозначилась только потому, что хотела просто поотвечать на вопросики, обсудить)) С того времени моя "миссия" на этом сайте не изменилась))

Наталья Шестакова

Но ведь именно открытость, готовность общаться, выражать своё мнение и есть те качества, помогающие нам знакомиться с новыми людьми, другое дело, что каждый из нас вкладывает слово : знакомство. Перерастет оно во что то другое, или так и останется знакомством просто для приятных бесед и общения.

Дядя Миша

— Каждое лето ровно на один месяц в российских городах все начинают знакомиться друг с другом, ходить в гости, дружить семьями, домами, районами, вспоминают о своих близких (мамах, бабушках, дедушках)...
— Но через месяц это всё заканчивается.
Когда всем опять дают горячую воду.

Ир
Ирина

Да, на этом сайте нужно просто поболтать о том о сем, сказать комплимент, признаться в симпатии. Ты никому не обязана, он живет далеко, тебя не найдет и может ему совсем не нужна. Он тоже так, от нечего делать пообщается и никто никому ничего не должен

Людмила (Мила)

Для меня это знакомство с хорошими собеседниками, мне знакомство для образования пары не надо. Но даже если у кого получится соединиться в пару, что ж в этом плохого? Плохо, когда хамят, оскорбляют. Вот этого не должно быть.

Иван Подколодный

Создаёт иллюзию общения. Не пресекает попытку быть другим. Чем-то привязывает к себе. Попытки уйти с сайта, заканчиваются ломкой. Надежда на модератора. За неудачный вопрос заблокирует. Когда-нибудь это произойдёт. Ждёмс.

Одинокий Волк.

Как всегда и везде, есть такие мракобесы... которые обязательно испоганят сайт, своими вопросами, ответами, выражениями. Сайт то для общения... открытого. Но некоторым лучше бы было неоткрываться!

Люби Мое Творение

"Наша цель - сближать и обьединять людей в общении"... А знакомство только через общение происходит и ничего тут такого нет...а как еще вы зотели общаться то, не узнавая и не знакомясь?

Надежда Тихонова

Да,пообщаться есть с кем.Весьма интересные люди со своей точкой зрения,которую высказывают в корректной форме.Но случаются и не адекватные,которых и пропустишь,а на душе мерзко.

Александр Шабаловский

Раньше здесь водились одни книжные черви... на меня так шушукнули разок, что я пришёл сюда через годок только, и что я вижу - полное разнообразие желаний! Красота!

Ал
Алекс

Для меня пожиратель времини... Не имен не городов нет информации из обычных ресурсов. Спакойно трепешься потом растворяешься на просторах интернета. Удобно

Битпулль,Почти Что Душка

я ничего не думаю...Меня пригласили...я полгода пождал чего-то и,пришёл... Общаюсь...Кому надо пусть знакомятся и со мной...Экстрималки тоже имеют свою нишу...

Alex Sher

у соседа, на сарае написано Х@%& а зайдешь там - дрова...
А сайт переориентировался на бесплатный чат знакомств и организации совместного блуда...

Юля Котова

Никогда не думала что это сайт знакомств, думала что сайт скучайка, болтайка, даже фото не смотрела, т, к разные города, не встретишься никогда

Эй
Эйпи

Все подобные сайты, очень быстро превращаются в клуб знакомств, этот не стал исключением, а что там записано в правилах, никого не интересует

Эвелина

Пусть даже и знакомств ,но ни то ни другое ни к чему не обязывает ,может поэтому тут и не плохо временами просто пообщаться и спросить совета.

Языческий Кот

все до чего майл ру дотрагивается - становится дерьмом ))))) говорят это расширение похабной фотостраны. впрочем, "ответы майл ру" намного хуже.

Ех
Ехидна

Так же... Было бы прикольно если бы ещё оппоненты были только из родного города.... Так не удобно порой по России колесить за новой мамзель...)))

Natali Ник.

бешеной собаке 100 верст не крюк)))

Ех
Ехидна

Спасибо за сравнение)))

Natali Ник.

да без обид... это просто пословица)))

Ех
Ехидна

Ну я так в общем и понял...

Ех
Ехидна

А вы бы хотели здесь завести полюбовничка ну хотя бы виртуального...

Natali Ник.

🤣😭🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь из общения складывается отношение к собеседнику . А у некоторых и что то личное складывается . Даже сердечное . Но это же нормально .