Natali Ник.

Всё пытаюсь понять, это сайт знакомств? в Базовых ценностях сайта написано "Сайт ориентирован на открытых людей. На тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить свое личное мнение, помочь ответом и советом." А как думаете Вы?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Правильно написано, а переносить знакомство в реал или не переносить это уже личное дело каждого...

Сергей Ломов

Это развлекательный сайт, но создаётся впечатление, что некоторые девушки прямо в фате общаются.

Анатолий Муйтуев

Ответ прост, идет зондаж мнения народа, что у нас в России, что за "бугром"... Враг не дремлет...😁

Пётр Сергеевич

Не думаюа вижу . Здесь уже превратили сайт в знакомства ! Куда смотрит администрацыя сайта ?

Natali Ник.

так может это и была скрытая цель сайта? не думали?

Пётр Сергеевич

Считаю нет

Ол
Олександр

На сайте есть хорошие люди. На не интересных не обращаю внимания. Дураков и хамов блокирую.

Колючка-Это Я)))

Насчет знакомства сомневаюсь,а вот помочь изучить виртуозный матерный могут многие🤓

Natali Ник.

ну... я как то заранее их в ЧС!!!

Чио-Чио-Сан

Наверно, сайт знакомств, если многие требуют своё фото на аву. Вынь да полож им, озаботам

Света Джавадова

Ну если логически рассуждать,он и есть сайт знакомств посредством вопросов и ответов

Света Джавадова

Как угодно,на войне все средства хороши😂

Аля

Я так и думаю- этоне сайт знакомств, а сайт общения людей разных возрастов и убеждений

Улмас Сафаров

Все верно . Но легко пообщаться , выразить своё мнение культурно , видимо не все умеют .

Wladus

Разные люди здесь...
Но... - в общем, так!!!...
Люди помогают друг другу, так или иначе...))

Анна

Те,кому одиноко,везде ищут знакомств с определенной целью. Сайт просто для общения

Natali Ник.

ключевое слово... везде!!! бедолаги...

Анна

Так это логично. Мы всегда готовы для нового знакомства и открыты для общения. Просто есть те,кто ищет только для секса. Эти скучные.

Михаил Андриянов

Я вообще транзитом, потому что это не сайт знакомств, зашёл ответил и дальше лесом!

Ша
Шамсуддин

я думаю если вы живёте рядом друг от друга то можно пойти в гости на 16 стаканов чая

Св
Светлана

Пишут верно. За одно. много друзей хороших можно приобрести и дать хорошие советы

Маргарита Гракович

если каждыи и з нас будет следовать этим правилам мы получим замечательныи саит

Victor Petukhov

Вы правильно понимаете цель присутствия в сети. Но все понимают это по своему.

T T A A

Знакомиться, чтобы найти себе спутника жизни или любовника, по своим запросам

Григорий

ну если разделить всех по возрастным группам тогда да-будет о чем поговорить

Z*
Z *Ирина*

а я и не путаю этот сайт с какой нить фотостраной или тиндером.. это точно.. 😁