Natali Ник.

Всё пытаюсь понять, это сайт знакомств? в Базовых ценностях сайта написано "Сайт ориентирован на открытых людей. На тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить свое личное мнение, помочь ответом и советом." А как думаете Вы?

Ответы · страница 4
Анатолий Гредин

Ну да.Вот спросят меня,как избавиться от трупа-дам квалифицированный совет!

Владимир Белокобыльский

Никак Просто интересно пообсуждать на разные темы интересующие наш народ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Раньше было в правилах, что сайт подразумевает знакомство через общение)

Миша

Ну если трусишь общаться в знакомствах, здесь как вариант. Наверное так

Хван Борис

Я бы познакомился ,что б легко общаться, помогать советом и может делом

Аркадий Литвак

Там ещё написано.."Неадекватам и очень любопытным ,просьба,не входить"..

Вл
Владимир.

"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим".

Татьяна Тышкевич

Согласна. Здесь можно получить все. Даже психологическую оплеуху.:)))))

Светлана Образцова

Ориентирован админами так, а мы сами во что горазды..... Винить некого.

Mарго Беккер

таакже! Всё ясно написано! Если хочет кто-то знакомиться ну и пусть...

Лю
Людмила

Это сайт вопросов и ответов, но люди общаются. Этот сайт не для любви

Вера Соломенникова

этот сайт организован как опросник,на этом зарабатывают соц службы

Natali Ник.

да помилуйте... соцслужбы это госучреждения, им до нас до лампочки!!!

Пу
Путник

При длительном общении всегда возникают знакомства. Это неизбежно)

Кы
Кызыма

Это обычная болтушка ни о чём. Вернее, каждый о своём, о наболевшем.))

Соболев Валерий

я тоже люблю открытых людей, не прячущих лица за звериными мордами.

Надежда Железняк

ориентирован. но приходят всякие. могут и оскорбить позлословить...

Вера Постовалова

Просто общение. Постоянных друзей для общения как бы не находится.

Людмила Козина ( Агеева )

Только,так !зачем в личку лезут ,импотенты ,что ли ????😨😨😨

Вячеслав Иманов

знакомств,на вряд ли,так потрепаться,поумничать,блеснуть чешуёй.

Irina Vahakangas

да...я нашла здесь много подруг....они даже в гости приезжают ко мне