Сергей Чемшит

Исполняющий обязанности президента российской Премьер-Лиги(рпл)Александр Алаев заявил,что не видит возможностей для включения крымских команд в состав Российского футбольного союза(РФС)....

Ответы
Ва
Валерий

если Россию и так не признают и не допускают на МИРОВЫЕ состязания-какой в этом вообще толк? гонять Мячик у себя ДОМА между собой?

Сергей Чемшит

Моя родина -Россия!

Ва
Валерий

ну так гоняйте МЯЧИК по РОССИИ-я же не Пролтив

Сергей Чемшит

Сам гоняй!

Ва
Валерий

МЫ гоняем в Калининграде-ВСЁ закрыли)

Сергей Чемшит

А я при чем!?

Иван Дьяков

А нужен ли нам, такой президент? На мой взгляд,тон должен всех собрать, выявить лучших. А не только деньги тырить.

Андрей Мацнев

Ну, значит, уже "БЫВШИЙ исполняющий обязанности президента российской Премьер-Лиги" 😉

Сергей Чемшит

Дай то бог...

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Сергей! Читала и удивлялась , почему он ещё числится даже в ИО !?

Сергей Чемшит

А со сбором как!?с билайном и иже с ними!?

Сергей Чемшит

..Сбером..

Вера Сергеевна-V

Без подробностей ,но там что-то было в сбоях Лучше обратиться с вопросом в Яндекс,хотя возможно из-за боязни расширения санкций ?

Сергей Чемшит

Да куда ещё!?тут чей то шкурный интерес..

Вера Сергеевна-V

Как знать ! Что ещё в 7 пакет санкций втиснули вот,вот СМИ расскажет ! Сами заболотились в санкциях и ещё не имётся .

Юра Юр

знакомые говорят у нас тут несколько команд распалось и спонсоры ушли

Сергей Чемшит

Жаль...

Юра Юр

будем надеяться, что все временно

Сергей Чемшит

Да хоть бы...

Юра Юр

🤝

Блондинка

Этого не будет, никогда!!!!!ВКрыму нет футбола,уже 8 лет,и не будет....

Олег Севостьянов

О чём это ? Они Страну подымали и воевали за нашу Страну?

Сергей Чемшит

Кто они?

Олег Севостьянов

Крымские "командос".

Qqqq Qqqqq

и ни чего работает и зарплата капает хорошая

Игорь Котелевский

Чует Алаев , Крым вернется в родную Гавань !!!

Сергей Чемшит

Это куда?

Игорь Котелевский

А сейчас в какой Гавани ???

Сергей Чемшит

Не знаю

Игорь Котелевский

В российской временнно

Alex Sher

не буду ходить на футбол пока не извиниться

Иг
Игорь

Да и не крымских половину можно убрать.

Сергей Чемшит

Речь о крымских..

Иг
Игорь

А кого Таврию Симферополь что ли? Там все решают деньги да как и везде теперь.

Ирина

Скоро его не увидят на этом посту

Ир
Ирина

Крым, это Украина.🖼

Наталья Тюленева

А вот я не вижу препятствий))

Сергей Чемшит

Я не про Вову..а про чиновника от спорта..

Наталья Тюленева

А вдруг передумает и включит.

Сергей Чемшит

Ну это когда ему скажут -фас!

Наталья Тюленева

Сейчас в нашем мире все меняется.

Сергей Чемшит

В мире всегда все меняется..

Сергей Аяров

Футбол это признак деменции

Сергей Чемшит

Деменция признак старости..

Сергей Аяров

Вот именно, все связано

Сергей Чемшит

Если ты о российском футболе...,то наверно ты прав..

Сергей Аяров

Вообще о футболе, из категории :карты, шашки, шахматы, преступные группировки Англии, предпочли этот туризм, чтоб качать бабло и управлять массами, а в СССР это бездумно подхватили.... Хотя сажали за мысли и тд. ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, О ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ, НЕ ПРОГРАММЫ, ПЛАНА

Татьяна К.

не быть ему президентом...😔

Св
Светлана_Светлана

А там футбол есть ? В Крыму?

Сергей Чемшит

...почему нет!?

Св
Светлана_Светлана

Не а курсе

Сергей Чемшит

Разговор то идёт о крымских командах..

Ivan Kushnir - Adeline

...хоть одни трезвомыслят...

Владимир Разувакин

Пятая колонна в действии

Сергей Чемшит

Неее...это скорее шестая и седьмая..пятая сидит на высоких должностях и учит нас патриотизму..,не забывая о выгуле любимой собачки где нибудь в предместьях Парижа..

Галина Д

Может они плохо играют?

Сергей Чемшит

А наши прям все Роналду!!

Александр

просто живут все бонзы от спорта там а здесь они просто гребут лавэ

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. выпи-дить этого гея из РПЛ, и отправить на Колыму, чтобы научился Родину любить