Владимир Михалыч

Бензин внутри России такой дорогой, чтобы граждане не могли много ездить по стране и смотреть на все собственными глазами, а сидели дома и слушали сказки по телевизору
Согласны?

Ответы
Александр Мамедов

Бензин должен быть очень дорогой.Уровень должен быть таким чтобы. владельцы машин дорожили каждым литром. И дороги бы опустели. А вот с этого момента можно потихоньку снижать цены.А ездить по стране можно на сэкономленном топливе.

Владимир Михалыч

Сэкономленном, то есть ворованном?

Александр Мамедов

Ну уж нет.Воры у нас в тюрьме

Миронов Николай

Бензин дорогой, но ездим, смотрим, путешествуем! Да и сказки по ТВ не смотрим, есть вполне независимые каналы, " тарелки" позволяют!

Владимир Михалыч

Молодцы! Правильной дорогой идете, товарищи!

Стас Васильев

Да-да, как Европа замерзает, Америка заваливается, Украина уже пол года сама себя бомбит бамбас домбит не передомбит)))

Стас Васильев

Вот поведайте мне Владимир. Зачем мне, россиянину слушать проблемы западные и америкосовских коль своих мильен не решённых. Гахера мне. Та они сами разберутся без нас. Зачем меня их дерьмом кормить и вас Владимир в частности!? Лучше поведайте народу почему собственных детей блядь по смс лечим? Денег сука в государстве нет, а сука на войнушку по миллиарду в день у них есть!!!! Простите нервы сдали))))

Владимир Михалыч

Стас, вот по этому то и льется дерьмо это из ящика, чтобы про свое не говорить, мол у них там еще хуже, терпите терпилы...

Стас Васильев

Но мне посрать на них, я ж в России живу- мне таки и любому здравомыслящие человеку их проблемы не нужны коль сами в дерьме по маковку. Та я и не против, вот заживём лучше хотя бы чем в Зимбабве, потом и о других не грех побеспокоиться.

Владимир Михалыч

Ну, похоже до Зимбабве нам еще тянуться доооолго придется 😔😟

Стас Васильев

Да)))

Александр Чайка

нет.В союзе я мог без проблем сесть на поезд или самолет и двинуться в любое нужное мне место.

Владимир Михалыч

А я разве про Союз?! Я про сейчас!!!

Александр Чайка

а я сравниваю союз и сейчас

Владимир Михалыч

И что получается?

Александр Чайка

тогда чтоб попасть в больницу надо бы просто заболеть.Сейчас если денег нет то получиш не помощь а издевательства.Я имею опыт как было тогда и как сейчас.

Оксана Алферова

Конечно. И в дороге укачивает. Дороги так себе. Транспорт не ахти. Нечего деньги тратить

Любовь Вотинцева

ЭХ Владимир поэтому наверное в каждой семье сколько людей столько и машин !

Владимир Михалыч

Ну... не в каждой, через одну только😊☺️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю я катаюсь и знаю пегсионеров, которые до дальнего востока ездили

Владимир Михалыч

Видимо на мыльном заводе зарплата очень хорошая?!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я знаю пенсионеров, которые катаются по стране

Владимир Михалыч

Я рад за вас!

Виктор Николаев

Ты сделал, а я приехал, купил и взагранке толкнул. Мне хорошо, а тебе?

Владимир Михалыч

О чем речь то? Не понял

Виктор Николаев

Ты про цену на бензин и я про то же.

Владимир Михалыч

Дошло... как то об этом не подумал, В Омске наоборот люди делали, ехали в Казахстан, граница рядом, заливались там по самое не хочу и ехали обратно домой... что самое интересное, бензин там из Омского перерабатывающего, но практически в два раза дешевле... как это можно представить???!!!

Виктор Николаев

Там своя система ценообразования. Я её не знаю.

Владимир Михалыч

А нашу знаете?:)

Св
Светлана_Светлана

Мне контора оплачивает. Я за свои деньги по России не езжу

Владимир Михалыч

Повезло вам! С чем и поздравляю!🌹👏

Вечность

Космонавтам лучше бензин не катают с верха смотрят лафа

Александр Ревнивцев

МИХАЛЫЧ - А ТЫ ПРАДАТЕЛЬ СО СВОИМИ СЛОВАМИ ПРОТИВ НАРОДА

Владимир Михалыч

Александр, и с какого будуна ты так решил?

Алексей Шустин

Хорошо хоть последнее время цены не растут на него.

Владимир Михалыч

Ну что вы, как раз объявлен очередной рост цен на бензин, но небольшой, потому что не удалось придумать причину.

Алексей Шустин

У нас 52 рубля 95-й.Вчера заправлялся. А чему удивляться, у власти олигархи, они только о себе думают, мы для них быдло

Владимир Михалыч

У нас 55.45

Алексей Шустин

О повышении я слышал, но у нас пока на одном уровне

Владимир Михалыч

Дай Бог подольше б так ...

Ок
Оксана

Не согласна. Дорогой, потому что им деньги нужны

Толя Попов

да нормальный😳......ты сравни с евро-ценами👈

Wlad Korn

А зачем сравниваешь несравнимое?

Толя Попов

😲.................😩

Wlad Korn

В США простой инженер получает в месяц от 7500$

Толя Попов

но.....................там все дороже☝️🙄

Wlad Korn

Естественно!

Евпатий

Как в песне: сказочная страна....

Qqqq Qqqqq

это Вы про какой год написали

Не
Нелли

Вроде нормально все с этим.

Людмила Канивец

Время не для прогулок!

Владимир Михалыч

Почему? Осенние заготовки?

Людмила Канивец

Вооот !

Ма
Марина

Так и есть. Точно...

Василий Толстихин

а сравнение с кем?

Владимир Михалыч

С нашими доходами

Василий Толстихин

ну и какой ваш доход и какова цена бензина у вас?

Владимир Михалыч

Доход меньше чем в 2000, а цена на бензин в 3.4 раза больше

Василий Толстихин

обязательно размазывать?

Владимир Михалыч

А вы бухгалтер, чтобы вам до копейки все подсчитать?