Языческий Кот

Российским автопроизводителям разрешили выпускать автомобили, не оснащенные подушками безопасности, антиблокировочными системами (ABS) и с выхлопом, отвечающим нормативам 1988 года (евро 0).
Как скоро ожидать гужевые повозки на улицах городов?

–6
Ответы
Малик Хайбулин

у европейцев, которые отказались от нефти и газа стоит вопрос :что лучше - велосипед или ишак...От ишака тоже выступили против "зеленые" - выхлоп метановый. У России дефицита нефти и газа не будет в 1000летнем обозримом... Так что, котяра, бздишь метаном, смотри тебя запретят...

Языческий Кот

ну без ишаков многие бывшие республики союза не обойдутся, трахать их - национальные традиции...

Малик Хайбулин

А ишаки любят трахать кошаков языческих...ничего не поделаешь, у них традиция...

Языческий Кот

ну ты я надеюсь ишака для себя уже приберег? а то дефицит понимаешь скоро будет🤣

Малик Хайбулин

тебя беспокоит дефицит? ...Твоя животная потребность не лечится, но легко переключается на другие парнокопытные объекты -заведи свиней! Сразу решишь несколько волнующих тебя вопросов - еда (сало!) и страсть!... ОТкроешь бизнес! Представляешь на Украине импортируют сало! из Уругвая!.. ПРи твоем творческом, языческом подходе, с учетом того , что свинья каждые три месяца приносит 12 поросят,, через год сможешь составить достойную конкуренцию Уругваю. Отправляя на Украину тоннами трахнутых свиней, можешь гордо заявить: трахал я ваш укросвинский дефицит!

Языческий Кот

смотрю тема зоофилии тебе очень близка 🤣🤣🤣

Малик Хайбулин

КОТ - это зоо. кот, владеющий языком...🤣

Александр Гусев

Откуда Вы выкопали эту чушь? Во всех современных российских легковых автомобилях всё это установлено и работает. В моей "Калине-кросс" есть и подушки, и АБС, и датчик дождя, и датчик света, и катализатор, и кробка роботизированная, и обогрев всех стёкол, и климат-контроль.

Языческий Кот

это не чушь , а Постановление Правительства Российской Федерации н.855 от 12 мая.
то что есть это одно, то что будет теперь - это совсем другое

Наталья Герасимова

Утрировать не надо ,в принципе новый москвич по внешним данным ничего смотрится, только если будет такой тот последний москвич - корыто метала - лучше на автобусе Ликино-Дулевском ездить .

Языческий Кот

это не утрирование, а постановление правительства рф.

Наталья Герасимова

это я знаю, только если что и подушка безопасности не спасёт, а что касаемо всех опций , я думаю всё сделают если захотят, только не дай Бог последнее корыто завода москвы

О_
Олег _Хроменко

Через 15 - 20 лет будут автомобили скажем условно ТЭСЛА , но не на АКБ , а на генераторах пространственной энергии , у которых не будет вообще ни какого выхлопа вредных веществ .

О_
Олег _Хроменко

Бензина ?

Языческий Кот

на данном этапе да. как бы стоимость владения обычной машиной и той же теслой в разы отличается не в пользу теслы

О_
Олег _Хроменко

Это пока что технологии отсталые на АКБ (АКУММУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЯХ ) , а будут изобретены генераторы способные обеспечивать электродвигатели на прямую эл. энергией .

Языческий Кот

вот когда будут - тогда и поговорим об этом..

Анатолий Паулкин

Да большинство этот абс бесит..Зимой особенно.Ну а про евро,то когда загорится чек и ты узнаешь,что новый катализатор стоит от 150 тысяч,то тоже захочешь снова на евро 0

Анатолий Паулкин

Без абс водитель имеет возможность регулировать торможение усилием нажатия на педаль тормоза

Языческий Кот

даже не смешно.

Анатолий Паулкин

Смешно станет когда вьедешь в кого-нибудь

Языческий Кот

как то за весь свой немалый стаж никуда не въехал.

Анатолий Паулкин

Сплюнь

Ир
Ирина

пока зарубежом осваивали новое,мы сидели на подушках,разнеживались-сейчас пожинаем плоды безделья,ладно автопром,а авиация-там вообще труба...обидно

Ендурин 15

на чём мы остановились с того и снова продолжим. всё нормально. надо будет на лошадях станем ездить. но сами не по указке товарищей байдена и сороса

Языческий Кот

тебя таким дураком родили или сам постарался и стал?

Ендурин 15

мужчина работая на наших недругов не опускайтесь до их менталитета. сорос хорошему не учит

Языческий Кот

кстати, скажи, куда за деньгами от цру-то подойти? в этой нищей стране лишними не будут..

Ендурин 15

не тратьте на меня своё драгоценное время. я воспитан в СССР и рад что наконец то ВВП повернул время вспять. прощайте

Языческий Кот

я тоже из ссср, но видимо менее старый 🤣🤣🤣

Николай Скороходов

..езжу на жигулях шестерке .. 96 года выпуска .. не вижу ни какой разницы ..машина . 4 колеса . бензин .. исправно возит .. запчасти копеечные ..везде есть..

Языческий Кот

ну да ну да.кому-то и запорожец горбатый был отличной машиной, за неимением других...

Николай Скороходов

..ездил и на запоре . но не горбатом .. слабая машина .. вечно что то ломается .. но 9 лет прокатался..

Языческий Кот

воздушное охлаждение летом - это да, то еще удовольствие...

Николай Скороходов

..на далекие расстояния .. ездили только ночью . как партизаны .. в жаркую погоду . он не ездок..

Александр

Гужевые повозки, кареты, которые несутся по свежем снегу силами тройки лошадей, арба с осликом... - это было бы так иногда приятно и прекрасно!..

Ирина Карташова

Думаю, что придется доделывать эти автомобили когда свои подушки разработают. Так и будут стоять эти "экземпляры" в ожидании комплектации...

Языческий Кот

чото своих подушек не разработали за все время производства. да и в мире то их практически всего 2 фирмы выпускает.
Так что нет.

Ирина Карташова

Наш народ изобретательный- кто-то себе сделает, и сосед попросит... Мужики в гаражах такое изобретают... Если упразднить некоторые кабинеты, то в стране пойдет технический прорыв...

Имя Фамилия

Что мелет ???😂😂😂

... Рус

😂👍 На "Москвичах" ездить будут, нефти-то будет валом. А лошади, скорее всего будут под санкциями, а казахи их разводить перестали...

Языческий Кот

китаезов вроде будут собирать на автовазе

... Рус

80% дохода пойдёт в Китай, может больше...Нет большой разницы ,кто бабло будет выводить , французы или китайцы.

V-Враг Незалёжности - Z

Кстати знак Гужевое движение запрещено я видел в 2002 году в Фатеже. Зря его убрали, достопримечательность была.

Аленка Колосова

Да ладно, разрешили незначит так будет. Каждый позаботится о своей безопасности или нас ещё станет меньше.

Ми
Милена

А что? Экологически чистый вид транспорта! Только еще навоз кто то убирать должен! А то в говне утопятся!

Qqqq Qqqqq

да достаточно чтобы была рама с колесами и рулем, остальное можно и самому авто оснастить

Языческий Кот

даладна? подушки сам приделаешь? из говна чтоли? или из сена?

Qqqq Qqqqq

а как раньше? как то без энтого ездили на Жигулях, Москвичах и Запорожцах, даже в Волгах такого не было

Языческий Кот

а ничо, что траффик был в десятки раз меньше, как и скорости?

Qqqq Qqqqq

да и на Западе они как то при загруженных дорогах ездили без подушек

Языческий Кот

в 60-х годах прошлого века? похвальное стремление...

Qqqq Qqqqq

велосипедисты же не бояться ездить, так и нам чего опасаться

Языческий Кот

безумие и отвага - отличительная черта населения этой страны

Десант

Я на своей машине сам отключил подушки и АБС как бесполезные и даже вредные прибамбасы.

Десант

АБС нужна разве что новичкам, а потом она только вредит

Михаил Гехт

не скоро. Это автозаводы у нас иностранцы держали, а конезаводы про*рали ещё при СССР

Петр Васильев

гужевых уже не будет, а вот ишак, запряженный в автомобиль "евро 0" - не фантастика....

Петр Васильев

а чтобы делать гужевые повозки, надо иметь соответствующие технологии и оборудование.... а мы даже свою нефть качаем чужим насосом....

Языческий Кот

гужевую повозку любой крестьянин мастерил при помощи топора и немного - кузнеца

Петр Васильев

Что было - то было.... а сейчас другие времена.

Неизвестно Неизвестно

уже есть,прогулка по старому городу.....хочешь фаэтон,хочешь карета,можно и верхом

Николай Верниковский

рикши бегать будут. в основном- бывшие депутаты госдумы. с хорошей зарплатой.