Na
Natalia

ВСУ принимают нормативы по бегу у окупантов.

–8
Ответы
Сысо Александр

твои ожидания снова обгажены лучше узнай сколько ваших ребят там накрошили и не радуйся здесь нечему радоваться погибшим царствие небесное

Na
Natalia

И у кого узнать сколько ваши орки накрошили украинцев? Неужели у конашенкова, который еще в первые дни войны уничтожил своими сводками всю украинскую авиацию, а их самолеты все равно летают и крошат ваших оккупантов. Или у соловьева, который ртом уже Берлин взял? Интересная логика у тебя - ваши оккупанты пришли на территорию чужой страны и накрошили людей. Хороший повод для гордости. Только непонятно, как же вы их подсчитали. Украинцы могут это сделать, ваши орки на их территории валяются, бегуие их не забирают с собой. А когда бежали их Херсона вообще сжигали трупы своих же солдат вместо того, чтобы их мамкам вернуть в черных пакетах. Белые жигули зажал ваш путин или деньги кончились?

Na
Natalia

Почему же ваши танкисты давят собственных солдат?

Сысо Александр

твои кончились они их по второму разу

Na
Natalia

У меня нет танкистов. А вот у тебя они есть. И солдаты тоже. Не стоит переводить стрелки, когда тебе вопрос не удобен.Так почему первые давят вторых?

Сысо Александр

я уже писал - ты пустое повторение фейков и смысля спорить с тобой я не вижу

Na
Natalia

Не поверишь! Я такого же мнения о твоей персоне.
С собакой легче найти взаимопонимание, чем с орком... Там не мозг, а булыжник...
До какой же убогости приходиться деградировать людям страны, власти которой мнят страну великой и могучей. Безумцы, которые радуются смертям, которые они несут по миру.
Звериная сущность, и эти люди смеют говорить, что в Украине нацисты живут?

Be
Bergwasser

если учесть, что в Украине уже не осталось мужского населения

Be
Bergwasser

так и гордись своим жидоевреем, в чем проблема? Вы его себе выбрали и в силу своего украинского упрямства будете стену головой пробивать, но ошибку не признаете.

Na
Natalia

Это не мой президент. Но если бы я была гражданкой Украины то да, я бы за него голосовала. К сожалению, россияне не могут гордиться своим плешивым дедом из бункера.

Be
Bergwasser

не удивительно, что пошла и примкнула к тем 70% дебилам, которые унизив себя и страну, выбрали писькотруса и негодяя, который назвав Украину проституткой,Умный и уважающий себя человек из чувства собственного достоинства не проголосовал бы за эту мразь

Na
Natalia

назвав....ты украинец, что ли? Который корчит из себя немца? Ты примкнул, получается, к меньшинству. Умный и уважающий себя человек из чувства собственного достоинства не стал бы поддерживать это безумие, которое устроил плешивый гопник из питерской подворотни.
Украинцы отстаивают свою независимость, территориальную целостность, свое право на национальное государство. А ты что делаешь? Защищаешь предателей Украины? В отличие от тебя я живу в своей стране и никуда не эмигрировала. 🤫 Украина наш добрый сосед и наш народ не желает граничить с террористическим государством, который всегда пытается засунуть свой пятак в чужой дом
Еще лет 80 назад совок Финляндию тоже не считал состоявшимся государством, потому и напал на нее , придумал какую-то Карело-Финскую ССР, в состав которой должны были отойти оккупированные финские территории. Финляндия стала в глазах Кремля и русского народа состоявшимся государством только после того, как остановила сталинские полчища. После того, как уничтожала "коктейлем Молотова" - это ведь финны придумали, советские танки. После того, как опозорила сталинскую империю на весь мир. Вот тогда-то в Москве ипришли к выводу, что придется дать финнам возможность жить своей собственной жизнью. Потому что единственный язык, который доступен кремлевским обитателям и их ополоумевшим сторонникам, - это язык силы. Чтобы понять, что не нужно нападать на других, российский шовинист должен смотреть не в зеркало, а на крышку гроба.
Теперь путь Финляндии проходит Украина. Чем больше танков будет сожжено, самолетов сбито, оккупантов уничтожено, тем более позорным и унизительным будет поражение путинской России.
Но рассчитывать, что в этом самом "русском мире" после поражения задумаются о том, как обустроить Россию и перестать жить в дерьме, не стоит. В "русском мире" задумаются исключительно о том, как расчленить Казахстан.

Na
Natalia

Комик стал президентом, а президент стал комиком. Даже нет - посмешищем!
Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах. Наверное потому к этому плешивому гопнику прикрепилась намертво кличка - Хуйло, которую скандируют даже африканские дети.

Сколько полегло и тех и этих. Ну и клоун наделал дел.

Na
Natalia

Семья моих предков вообще оказалась разделенной. Бабушка с мамой по одну сторону границы, дедушка с сыном - по другую сторону границы. В общем, моих предков разделил железный занавес. А моя свекровь была еще ребенком, когда ее семью погрузили в вагоны и отправили в лагеря. Везли в вагонах для скота, не кормили и не поили.По дороге умер ее маленький брат от воспаления легких. А потом, на какой-то станции их разделили, отца угнали в неизвестном направлении, а женщин с детьми в Казахстан. Так никто и не знает по сей день где сгинул дедушка моего мужа. Она мне много чего рассказывала, через что ей пришлось пройти. А потом она вернулась домой. Только в ее доме уже жили пришлые русаки. Я ее часто спрашивала...как она вышла замуж без любви. Она ответила - мне было все равно, лишь бы избавится от фамилии. Потому как ее постояно дергало НКВД.

Так это ваш рассказ .Как это можно проверить ? Никак. Так что это только ваше личное ни чем не подтвержденное.Вам с этим и жить. Сам пардон не верю .

Na
Natalia

А мне все равно верите или нет. Только по рассказам моей свекрови и еще многих таких как она издана книга. У нас дома она есть. И мы ее храним. А еще есть и много документов того времени. Старые, пожелтевшие. А мы часто с ней сидели вечерами и она мне много чего рассказывала о тех временах и о зверствх, через которые ей пришлось пройти. А я слушала и приходила в ужас от ее рассказов. Более того, каждая вторая семья может то же самое рассказать о своих предках. У многих родственники за кордоном с первого колена. Так что ничего хорошего совок нам не принес, а скорее наоборот - много горя принес во множество семей.

книга это хорошо .

Na
Natalia

🤷‍♀️

Александр Мамедов

Конечно.Но только бегут почему то сами.Бахмут

Na
Natalia

Насколько надо быть дебильным, чтобы воочию видеть бегущих орков и вопить, что это не орки, а украинцы?И что там в Бахмуте? Вы хотите похвастаться успехами вашей армии по истечении 8 месяцев?
Интересное кино получается! Соотношение артиллерии 1:10, превосходство в личном составе, а российские беруни уже второй год берут Киев за 3 дня. Это наверное такая многоходовочка у вас?
Что там Киев, русские беруни второй год дрочат под Авдеевкой. Вторая армия мира, бл.... В итоге соотношение 1:10 закончилось почему-то. Украинцы бегут, только за вашими ваньками уносящими свои ноги к границе с рашкой..

Solar. System

А музыка какая веселая ...кощунство

Na
Natalia

😅

Витас Григ

Как дружно сдают нормы ГТО

Ne
Nevi

Покажи бахмут азом))

Na
Natalia

азом...это еще что такое?

Ne
Nevi

Пиздец🤦‍♂️

Na
Natalia

ну-ну...я не русская, такое слово не знаю. Объясни.

Ne
Nevi

У меня нет времени на хуйню

Na
Natalia

Понятно...это русская хуйня. Шагай дальше.

Ne
Nevi

🤫

Му
Муиз

😲