Языческий Кот

Российским автопроизводителям разрешили выпускать автомобили, не оснащенные подушками безопасности, антиблокировочными системами (ABS) и с выхлопом, отвечающим нормативам 1988 года (евро 0).
Как скоро ожидать гужевые повозки на улицах городов?

−6
Ответы · страница 3
До
Добрый

Закоптят всё кругом,на повозки не пересядем

Ро
Роман

импортозамещение однако 😂 назад в прошлое

Василий Толстихин

кто разрешил ? отвечай пидорок засланный...

Языческий Кот

ты, пидаросина распоследняя, новости бы читал иногда, вместо того чтобы срать среди нормальных людей.

Василий Толстихин

так где ты новости то читаешь? газоанализатор тебе в жопу...🖕

Языческий Кот

чот ту тебя все мысли про жопу. заднеприводный и правда?

То
Толян

хорошая идея, раз тебе пердак бомбануло...

Серёга

нормально езжу на волге шикарная машина

Языческий Кот

на барже-то?
кому и кобыла невеста 🤣🤣🤣

Серёга

каждому своё были иномарки bmw 5 серии отдал сестре есть правда на даче audi кроссовер для рыбалки использую,а волга вещь 1969год.как бы в прошлое уходишь нравится очень

Языческий Кот

какая волга-то? для понтов и медленно ездить - оно конечно классно, диван там во всю ширину все дела..

Серёга

газ21 я быстро не езжу так для удовольствия

Катя Сиделева

Неужели будут покупать эти развалюхи.....

Владимир Март

у меня в кабрике лошадь умещается и ты...

Arsen Beisenov

Еще год - два такой войны и будет Вам)))

Ва
Валерий

разве это важно? у ВАС какая машина?

Языческий Кот

нет нормальных продуктов. есть то, на чем можно протянуть и не сдохнуть. но радости вкуса они не доставляют.

Ва
Валерий

ВЫ чем то Болеете? не можете заработать?

Языческий Кот

а купить то где? поставок из недружественных стран нет.

Языческий Кот

вот обожаю я людей, которым ничего слаще морковки и вкуснее пареной репы не нужно в жизни...

Ва
Валерий

ВАМ что надо? Кушать или почтовые марки собирать?

Господин Дроссельмейер

Ой какая прелесть! Лошадки, ослики!

Господин Дроссельмейер

Лошадки - рабы?

Языческий Кот

лошадки лошадками. их на всех не хватит

Господин Дроссельмейер

Ну есть же еще велосипеды, роликовые коньки, собаки, наконец. Да и автомобили не исчезнут насовсем. Если выхлопные нормы повысятся, конечно, их должно стать меньше.

Ил
Илья

бурлаки на реках раньше появятся.

Языческий Кот

вперед, к истокам. даешь лучины и лапти!

Оксана Лаzaрева

Каждый получает то, что ожидает)))

Языческий Кот

нас походу еще много сбыч мечт ожидает на этом пути 🤣🤣🤣

Оксана Лаzaрева

Да, поэтому мечтайте правильно и не забывайте, что под лежачий камень вода не течёт…

Лучшая Версия Меня

Ещё немного, ещё чуть чуть чуть..

Дама На Озере

а пидараз объявился... что ж пшнх

Елена Ковалева

а чем вам лошади не нравятся)

Елена Ковалева

да у нас в городке приозерске лошадка возила грузы по тихому неспеша и цены на бензин не трогали и потом лошадь кушать может деже солому и вообше много чего а затраты намного меньше чем на машину

Языческий Кот

эээ. почитайте что творилось когда лошади на дорогах превалировали..

Елена Ковалева

ну пока летучих нет можно и на лошадках)

Эй
Эйпи

это шутка насчёт подушек?

Языческий Кот

нет, это постановление правительства 855 от 12 мая

Эй
Эйпи

охуеть... наверное таким образом предложили альтернативный способ борьбы с лишними людьми

Языческий Кот

нет, просто подушек своих нет и взять их неоткуда. как и прочие запчасти.

Эй
Эйпи

ну, по сути так и будет, с учётом что водят как бараны, нет подушки, значит в минус уйдёт ещё один дурак

Гога Ванин

Не нравится ходи пешком.

Языческий Кот

ответ истинного поцреота )

Гога Ванин

Ладно разрешаю воспользоваться трамваем.

Se
Serg_From_Usa

а что будете перевозить?

Sergei

Как только, так сразу.😉

Andrey Panin

скоро. Регресс на марше