Ур
Урал

Дмитрий Медведев , прогноз на 2023г
1. Повышение цены на нефть до 150 долларов за баррель и цены газа до 5000 долларов за 1 тыс. куб. м.
2. Возврат Великобритании в Европейский союз
3. Распад ЕС и отмена хождения евро.
4. Захват Польшей и Венгрией западных областей бывшей Украины.
5. Создание Четвертого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов..
6. Война между Францией и Четвертым рейхом. Раздел Европы, включая новый раздел Польши.
7. Отделение Северной Ирландии от Королевства Великобритании и Северной Ирландии и присоединение к Республике Ирландия.
8. Гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государств
9. Перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию.
10. Крушение Бреттон-Вудской финансовой системы, крах МВФ и Всемирного банка. Отказ от евро и доллара в качестве мировых резервных валют. Возвращение золотого стандарта.
Круто.. Может он не то курит?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы он шмаль курил,то такую бы откровенную и злобную херню не гнал.А вот побухай как он,запойно и годами,так и не такое гнать будешь.🖼

Ви
Виктория

в пункте 10 забыли добавить. Мировая валюта будет рубль

Ур
Урал

😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пейте много водки.Ну её.🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

чем то Медведев напоминает Бендера

Ур
Урал

👍

Ботzман Барисыч

... в смысли..не то ?..сказал и сказал.. ты мне другое скажи ..вот как можно построить водородную зеленую экономику в отдельно взятой стране..

Ур
Урал

Это кто отдельно строит?

Ботzман Барисыч

германия

Ур
Урал

Зеленая энергетика, не обязательно водородная. Китай тоже этими занимается

Ботzман Барисыч

ну вот.. раньше строили коммунизм в отдельно взятой стране..сейчас зеленую экономику и все говорят говорят..делают руками пассы..

Св
Светлана

просто мечтает, а здесь полет фантазии не ограничен. Удивляюсь, почему о мировом господстве России ничего не сказал)))

Св
Светлана

именно так и станет! а больше ей и не надо, и этого будет достаточно, чтобы мир потянулся к ней за спасением,и она опять его спасет. Как и всегда. В этом миссия руссов

Ур
Урал

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝

Св
Светлана

именно поэтому нельзя уничтожать руссов, ибо уничтожив их, вы уничтожите всех

Ур
Урал

Да.. ребята ,с вами не соскучишься ..Никаких сказок из 1001 ночи не надо😅😅

Св
Светлана

это всего лишь историческая практика

нл
наталья лугинина (куликова)

Про Клауса -предателя " ему разрешалось говорить все, чтобы результаты были. "17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ.

Ур
Урал

👍

Николай Скороходов

..это твои бредовые фантазии изготовленные в укровермахте .. ..Не считай Медведева за дурака..

Ур
Урал

Открой и читай российскую прессу , Иностранцам на это пох
Это в наших газетах , А истерить можешь хоть до усрачки

Алексей Неважно

Он не курит он на чемто тяжелом сидит....у него кстати и по морде видно что он невминос🤣🤣🤣

Raf Kanyukaev

время покажет кто и что курит, как говорят поживем-увидим, до 2027-2032 года осталось недолго

Ур
Урал

А что будет в 27-32 годах?

Raf Kanyukaev

ожидается развал старых блоков. союзов, появятся новые союзы , новые центры притяжения, доллар перестанет доминировать, то есть полная перекройка торговых. экономических связей, новые международные валюты и т д

Ур
Урал

А Россия то тут при чем, На тот момент ее уже не будет или будет в пещере или будут новые государства,

Raf Kanyukaev

поэтому и говорю, давайте не Ванговать в пустую, а посмотрим что дальше будет, а Россию уничтожают уже тысячи лет, но она опять восстает из пепла и наносит ответный визит в Париж. Варшаву, Берлин, Хельсинки, почитайте историю сколько раз русские были в этих столицах

Ур
Урал

Все империи кода не будь распадаются , это закон развития общества. Как говорили , над Британией солнце не заходит, И это было правда , И где она эта империя ?Распад Британской Империи произошла мирно.

Raf Kanyukaev

не сравнивайте Британскую колониальную империю с Россией, это разные вещи. Британия грабила свои колонии и продолжает грабить, а Россия дает равные права, помните что говорили азиаты после развала СССР ? "золотые головы уехали в Израиль, золотые руки в Россию, остались золотые зубы"

Serg

У Санду спроси как вы жить будете,мы как нить сами разберемся с прогнозами Медведева)))

Ур
Урал

Даже не сомниваюсь,что так и будет , Только будут другие. А не вы,

Serg

Других не будет.

Ур
Урал

Обязательно будут,

Ур
Урал

И никто никуда не скроется,

Serg

Водички попей. Сиди в Молдове и не квакай.

Se
Serg_From_Usa

не... Представляю как он своим вином нап..... ся прежде чем такое опубликовать

... Рус

Он много пьёт...А алкоголизм, тоже болезнь...🤷‍♂️ Мозг атрофируется.

Еп
Епифания

Россия станет владычицей морскою, а весь мир будет у неё на посылках!

Сергей Владимирович

Он сам смеётся над теми кто эти бредни воспринимает и анализирует

Ур
Урал

Вы общаетесь с Медведевом?

Сергей Владимирович

Если бы общался, я б такое не написал бы, потому что нельзя.

Галина Александрова

Бандеровец? Кликуха мне что- то напоминает. Что,подскажите.

Ур
Урал

Вы без очков плохо видите? Где там бандера?

Галина Александрова

Добросовестно присматриваюсь. Ник- бандеровец. Или это не вы бандеровец,или вы- банднровец? Или кто- бандеровец?!

Ур
Урал

Еще раз посмотрите , по буквам, Или вы пьяная буковки прыгают?

Галина Александрова

Ещё раз ..уже вы присмотритесь. Или чего не то съели? Бандеровец!

Ур
Урал

Точно пьяная , Может там бЕндеровец? Или это по твоему одно и тоже? Как только путриот , дуб дубом и все на одно лицо ,

Пётр Ермаков

Оракул... "денег нет, но вы держитесь..." подзабыли его слова?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю он неудачно решил заменить Жирика🥴но посмотрим

Ур
Урал

👍🤝

Михаил Гехт

осталось мелочь - пруф статьи, что это накурился не ты

Ур
Урал

Ищи сам , Спрашка пруфы не пропускает. Введи в поисковик-" Д. Медведев удивил своим прогнозом на 2023 год " Откроется 100 статьей,

Михаил Гехт

пропускает, если добавлен свой текст. Но Д.А. суровый год предрёк))) Как Творец, который и не такое за ДЕНЬ вытворял

Егавар Митасов

Медвежонок ведёт себя уверенно и нагло, я удивляюсь.

Аля

Он не курит, он умный человек и знает ЧТО говорит

Ур
Урал

Может не курит, но петь без пробудно. И ума у него , кот наплакал.

Аля

Это ты о Медведеве?

Любовь Золотарева

Он же не курит, а значит доля правды в этом есть.

Юрий Пономарёв

желательно......если он только это не накурил...