Mars

массовая миграция в европу призвана искоренить пороки и повысить рождаемость?

Ответы
Пинфло

Тем удивительнее то, что в мусульманстве история кровосмесительных отношений до сих поощряется религиозными догмами. По самым грубым оценкам, кровосмесительными являются около половины всех браков, заключаемых в мусульманском мире.

Пинфло

сколько лет этому лаю

Mars

резолюция сб оон знаковое событие

Пинфло

сколько лет этому лаю

Mars

на трампа надеетесь а он уже в курсе

Пинфло

а мы тут причем?

Алексей Никифоров

Массовая миграция в Европу призвана искоренить европейцев и подготовить плацдарм для броска на Россию.

Николай Богомазов

Когдато Еропа ходила крестовыми походами , теппрь ответный визит.

Юрий Кос

разбавить по цвету старушку гейропу...)))

Св
Светлана

Нет рождаемость да, а пороки нет

Олег

А также улучшить породу.

Mars

смуглые немцы в белоснежных улыбках

Олег

А почему бы и нет.

Виктория

А Вы мигрируете?

Игорь Анфиногентов

Не думаю.