Турист По Жизни

хотелось бы узнать мнение думающих людей об академике Левашове! 😎 повторяю-думающих! -то есть людей обладающих мозгом..

Ответы
Бо
Бодрый

Крошками правды кормит. Любое разделение религий, да и территорий - афера. Всё для управления людьми (разделяй и властвуй). Доказательств предостаточно. А добывающим, сохраняющим и передающим эти артефакты и выявляющих нестыковки в официальной версии - почести!

Анна

Думающие и образованные не могут его считать академиком. И рассматривать его идеи как имеющие смысл. Вот любители сказок и теорий заговора там могут что найти в нем

Турист По Жизни

я так думаю что избранному народу там самое место!

Анна

Да любому,кто считает себя обиженным и выдающимся. При том поименно,а не народа. Любому,кто считает что другие народы хуже или что виноваты в их бедах место в ничтожестве.

Турист По Жизни

хорошо..-гитлер-капут!

Анна

И вам всего доброго

Турист По Жизни

привет

Бо
Бодрый

Всё правильно говорит. Только детали пазла даёт не значительные, не интересные. Вот где всё дерево правды, от которого эти листочки?!

Турист По Жизни

пазл складывается когда перелопатишь тонны инфы

Бо
Бодрый

Это всё относится к поиску истины. Дело - правое, но не благодарное. Так что всем искателям - честь и хвала.

Таня Соболева

да умер он... чего имя трепать?... а БерлЛазар, говнюк - живет и здравствует((( , и нихераськи ему не делается(((

Турист По Жизни

а дело его?-тоже умерло?!

Таня Соболева

похоже что да... но приходят другие, к счастью...

Турист По Жизни

👍🙂 нас так просто не передушить!

Во
Вовочка

Этот алкадемик собрал кучку таких же шарлатанов и объявил это академией

Турист По Жизни

обоснуй

Андрон Шрайбикус

Я даже на ютуб не пойду. Где ты тут особо думающих нашел? Меня в том числе

Турист По Жизни

не стоит никуда идти..вопрос не к тебе..

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот пусть твои "думающие" и скажут, в какой академии он академиком стал.

Видмет Лапатыч Бизульо

Просто человек, который академик - это уже самозванец. Почему о нём кто-то что-то обязан думать?

Турист По Жизни

- совсем не стоит себя напрягать! наоборот!-все эти ролики вам противопоказаны! ведь у вас есть своё мнение!-а это не может не радовать!🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Никаким мнением здесь и не пахнет

Видмет Лапатыч Бизульо

Мерзавцев-самозванцев у нас до такой-то матери.

Турист По Жизни

принято..

Телефонист Вася.а

Неграмотный мракобес.Не знающий элементарных вещей.Или провокатор.

Турист По Жизни

понял! это как я понимаю говорит человек познавший мироздание! и хорошо разбирающийся в мракобесии и провокаторах!😉

Телефонист Вася.а

В том,что лепит этот придурок,я разбираюсь.Дай бог,чтобы это был просто дебилизм.Но мое мнение это провакатор.

Турист По Жизни

ваше мнение принято

Телефонист Вася.а

Мне параллельно.

Турист По Жизни

мне тоже

Лариса Деменева

Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа...

Турист По Жизни

ну да..наверно..провокаторы..и переписанная история народу конечно же ближе..

Лариса Деменева

Народу настоящее ближе, а не размусоливание каких то фантазий. Но интересных фантазий))).

Турист По Жизни

спасибо за ваше мнение

Лариса Деменева

А вам за Левашова. Давно хотела посмотреть.

Александр Мамедов

Да,при слове думающие люди,под это собираются наши либерасты.

Турист По Жизни

наверно..но речь не об этом

Александр Мамедов

Других думающих у нас нет.Как только небритые,с хвостиками,нечесанные с порваными джинсами ДУМАЮЩИЕ либерасты начинают говорить,их нельзя перебивать.Иначе вы станете некультурными. Не думующие.

Александр Мамедов

Академик" Левашов – новый лжепророк России. "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

Турист По Жизни

по большому счёту -мне плевать на либерастов и прочую лабуду..

Пан Стефа́н

Ничего не скажу. Даже его лица не видно. О чём тут говорить ...

Турист По Жизни

понял..судить по лицу..-это наверно нормально..

Пан Стефа́н

А сам как думаешь? Если человек говорит, и не видно его лица???? Наверняка лжёт ... 😔

Турист По Жизни

к сожалению..или к счастью..для вас ..=этот ролик -один из сотни..где прекрасно видно его лицо..

Владимир Забродин

Что то там с его научным званием была скандальная история.

Турист По Жизни

возиожно

Екатерина

а, какие доказательства представите, что он у Вас есть?))))

Турист По Жизни

усы лапы и хвост..

Турист По Жизни

это твоя собачка?

Atan Veon

очень грамотно говорит. особенно на счет ветхого завета.

Владимир Просто

Мозг есть у всех, с мозгами проблемы!

Еп
Епифания

Академика?! Какой академии?

Турист По Жизни

не надо напрягатся-вопрос не к вам

Анна

Потому что ответить какой академии вы не в состоянии))

Анна

Потому что он совершенный шарлатан и слушать его могут только малообразованные люди

Турист По Жизни

значит я из таких

Анна

К сожалению(((

Турист По Жизни

наверно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐️

Валентин Чистяков

и знающие его!!!!!!!!!!

Zeeman Хэммет

Жаль что убили

Во
Вовочка

Не жаль шарлатана

Турист По Жизни

обоснуй..вовочка..

Во
Вовочка

А это сразу видно , а доказывать непонимающим бесполезно

Турист По Жизни

ясно..-не стоит напрягатся..

Вера Ерошенко

Задумаешься...

Турист По Жизни

верно! чем больше людей задумается-тем больше проснётся!👍🙂