Eduard Nazaryan

почему все женшщины думают что мушщины всегда виноваты что мушщины всегда должны простить все капризы разве это логично ? а вы не думайте что вы выноваты в отношения вы все портите ? может я правь подумайте перед тем как писать ответ !!!

Ответы
Елена Галкина

А виноватых нет. Всегда в отношениях один дарит свою любовь а другой милостив принимает и мало что сам взамен даёт и крайне редко бывает обоюдному безусловная любовь, вместе и навсегда до глубокой старости лет

Eduard Nazaryan

люблю целую в лоб моего любимую сестричку

Елена Галкина

Спасибо солнышко и спокойной ночи и сладких снов тебе Эдди

Eduard Nazaryan

споки милая моя

Елена Галкина

До встречи онлайн 💋🌸😃👌👍👋✋

Eduard Nazaryan

))) 🌹

Татьяна

Вы каждый в своих отношениях правы по своему....и каждый будет орать с высокого бугра,что он прав,а все остальные его обижают....нормальные не вынесут свои отношения на публику

Eduard Nazaryan

Я спрашиваю мнение мне интерсно все мнения

Татьяна

Ну вот таково мое мнение

Eduard Nazaryan

Вы конечно правы по вашему мнению но это не дает ответ на вопрос )))

Ольга Мальская

Честно, читая высказывания парней поражаюсь, где вы берете капризных Степа, ведь 80% женщин нормальные бабы, которые наоборот выполняют капризы избалованных мужичков

Eduard Nazaryan

80% ??????????? это уж очень слишком нет такое слово

Ольга Мальская

Просто вы находите не тех женщин

Eduard Nazaryan

а как находить тех ?

Ольга Мальская

Ищите и найдены будите! Удачи Вам!

Альфира Шарипова

Потому что, это мужчины добиваются женщины со всеми её плюсами и минусами! Естественно, что она считает себя богиней непогрешимой и во всем правой! Так и есть!!:)

Eduard Nazaryan

Нет такое бог всего лишь один светое родитель потом лишь жена и дети

Надежда Владимировна

Слабый всегда считает виноватым других,сильный признает свою вину и сделает всё,чтоб сохранить и даже улучшить отношения с ЛЮБИМЫМ человеком!

Надежда Владимировна

Я а детьми дома сижу,я вожу машину и имеются корочки продавца кассира

Eduard Nazaryan

Мне не нужна то чем сечас занимаешся я хочу знать професию тваю чтобы определить характер тваю )))))

Надежда Владимировна

Нет профессии,я домохозяйка,у меня дети маленькие

Eduard Nazaryan

А муж?

Надежда Владимировна

Развелись,он пил и меня обижал

Надежда Генералова

Почему и женщины бывают виноваты,только не всегда хочется признать правоту мужчины и свою вину.

Eduard Nazaryan

женшина может поменять мисли мушщин но это редкое умения умная женшина всегда потвержает слово мушщин но переварачивает по своему это тоже мы знаем но молчим зная что она умная не ошибется не когда ))

Надежда Генералова

Вы дипломат.

Eduard Nazaryan

нет это факт

Надежда Генералова

Должно быть взаимопонимание и не факт,что права только женщина,или прав только мужчина.

Eduard Nazaryan

разные люди думают по разному умная всегда побеждает умный всегда знает что проиграл ))))

Надежда Шустова

он пил гулял играл в карты и автоматы воровал и бил и не работал-не виноват что ли

Татьяна Брусницина

Женщины уверены, что чаще всего виноваты бывают оба: и женщина, и мужчина.

Ирина Игнатенко

Я всегда говорю и не только я, что в отношениях двоих всегда виноваты оба

Art Sedov

женщина слабый пол и у неё есть свои слабости ..

Eduard Nazaryan

))

Art Sedov

просто сколько раз уже воевал воевал нет руки не распускал просто спориь пытался но губки надеет и всё хоть святых выноси пока не признаешь что не прав внешне не отпускало..

Eduard Nazaryan

Не оброшай внимание )))

Art Sedov

та теперь то конешно не обращаю просто по своему всё равно делаю

Eduard Nazaryan

)))

Наталья Галичева

Это Вам такие встретились! Не все так считают

Eduard Nazaryan

не думаю чем взрослею тем твердеет если так продолжится я в 90 год вобше не смогу думать )))))))))))))) у нас гены другие ))

Наталья Галичева

НЕ обольщайся все закончится гораздо раньше!!!

Eduard Nazaryan

не верь в то что ты писала мой дед 90 год бил его умер в постеле с праституткой про дед тоже про отца нет слов я не остаю от них ))))))))))))

Наталья Галичева

Ну тогда удачи!!! У тебя просто секс похоть,. поэтому такие женщины вокруг тебя! Когда ты встретишь ту единственную свою тогда поймешь!

Eduard Nazaryan

хорошо ))

......!

На мой взгляд! Ньелзя свалить на кагото!

Eduard Nazaryan

все они такие )))

......!

Все они разные

Eduard Nazaryan

))

Виктория

Конечно, во всём виноваты женщины.

Eduard Nazaryan

Верно !!!

Наталья Митюкова

В отношениях всегда виноваты оба

Asad Nasirov

я думаю всегда женшины правы

Eduard Nazaryan

Я так не думаю !!!!

Людмила Шевелева

50/50 виноваты всегда двое

Н*
Нати ***

всегда виноваты двое....

Н*
Нати ***

может это и правильно....

Eduard Nazaryan

Категорическый да это правильно !!!

Н*
Нати ***

всего вам радостного в вашей жизни....

Eduard Nazaryan

Спасибо

Н*
Нати ***

пожалуйста!

Татьяна

женщины тоже виноваты

Мила Ростов На Дону

всегда виноваты оба

Eduard Nazaryan

даааааа ты говоришь где живешь ? может вместе будем бабочек посмотреть я кавказкый парень так что не пожелешь )))))))))))

Мила Ростов На Дону

---так не бывает по щелчку ---он за мной ненавязчиво ухаживал пол года 😄 ты не сможешь так ✋

Eduard Nazaryan

я пишу я кавказец я могу так что не кто так не может ))))))))))))

Мила Ростов На Дону

кавказец это не показатель ---лишь бы человек был хороший

Eduard Nazaryan

приехали хорошым не могу сказать я такой точно нет но чесный это я

Фенька *****

та ктож тебя обидел?

Фенька *****

пичалька,ищи другую люби

Eduard Nazaryan

да нет время уже на это занимаюсь бизнесом много работы уже

Фенька *****

тогда спать

Eduard Nazaryan

пака солнышка )))

Фенька *****

пока