Светлана Ли

Чтобы поссорить дам, достаточно осыпать комплиментами одну в присутствии других. Поведутся ли мужчины на такую провокацию?

Ответы
Евгений Шевченко

а зачем мужчинам их ссорить? лучше одновременно поцеловать обеих и тут же сделать вид, что растерялся... каждая по своему так хороша.. нельзя выбрать. кто лучше

Светлана Ли

Вы не поняли. Если отзеркалить ситуацию: все внимание дам одному в присутствии других. Что будет?

Евгений Шевченко

В 2 раза больше растрат.. это не ужасно.. Даже приятно

Ин
Инга

Дам навряд ли,а Божий гнев на себя вызвать могут))Как говорят,что только глупый мужчина может делать комплементы одной женщине в присутствии другой🤷‍♀️

Z*
Z*Ирина

Чтобы рассорить людей нужны не комплименты, а вранье.. Одному наврать одно, а другому — другое. Люди доверчивы.. перепроверять чаще всего не будут.

Ан
Андрей-Пушкин

Только не умный мужчина
может дарить жене и любовнице разные подарки...
Надо дарить ОДИНАКОВЫЕ...
особенно если они знакомы )))

Владимир Просто

Такое вряд ли возможно, женщины могут поссориться только в одном случае, если у них совпали вкусы на одного и того же мужика!

Светлана Ли

Плохо Вы нас знаете

Владимир Просто

Очень хорошо знаю.

Nikira (Ирина)

Вот она мужская самоуверенность в действии! 😂

Владимир Просто

Ба! Кто это? Глазам не верю! Это не самоуверенность, Ира, это опыт и правда жизни!

Nikira (Ирина)

Хреновый опыт.раз утверждаешь.что знаешь женщин.и тем более "хорошо".

Владимир Просто

Ну... я как-то и не претендую на оригинальность т исключительность... и все ради вас!🤭

Nikira (Ирина)

Не поняла. Ты о чем! Ты утверждал,что хорошо знаешь женщин! Это не оригинальность,это самоуверенность !

Еп
Епифания

Фильм "Невиданное чудо". Девушка спросила четырёх братьев: Кто из вас самый сильный?

Камилов Камил Хамзаевич

поведёмся вы вот самая красивая из среди 15 ваших молодых подруг 😄🙏🍎🌹

Камилов Камил Хамзаевич

давайте показывайте мне теперь 🙏

Elena Lion

Мужчины поведутся если одного похвалить в сексе в присутствии другого

Roman E

нет, скорее всего, гнев будет направлен на того кто делает комплимент

Бе
Бездельница

Мужики меряются даже не мозгами..Мож и не поссоришь,но погрустить ...

Валерий Меренков

Молоды по неопытности - легко. С возрастом умнеешь и и не ведёшься.

Не
Нет

А почему дамы должны ссориться если одна из них кому-то нравится?

Светлана Ли

Не кому-то, а всем

Не
Нет

Ну всем нравится. Тем более. из-за чего ссориться? Из-за вкусов?

Светлана Ли

Ситуация. Вы с подругой в компании парней. Ей - все их внимание, Вам - ничего. Вы конечно же порадуетесь за подругу искренне

Си
Силвер

Хватит уже всех ссорить.Что сделать, чтобы помирить двух дам?

Светлана Ли

Напоить разве что

Си
Силвер

Да ладно!!

Ви
Виталька

Или , я угощу ту, которая самая страшная из вас двоих 😜

Светлана Ли

Тогда они обе Вас отлупят

Константин Лисицын

Простите заранее, Светлана!!!! Мал Золотник, да Дорог...

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от того , сколько мэнов среди тех двух дам!

Светлана Ли

Нет, если отзеркалить ситуацию. Дамы в твоём присутствии комплементят другого, как отреагируешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Подогрею! Скажу больше, чем он того имеет ! 🌹😉

Светлана Ли

Зачем?

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не скучно было! Я так и с сплетнями о себе поступаю !

Светлана Ли

А кто сплетничает?

Ка-Валерчик Гузенко

Соседки жеж!

Ma
Maria

Не только поссорить..можно и с жизнью расстаться...

Светлана Ли

Ой, ужас какой. Это дамы такие воинственны?

Ma
Maria

Отомстят незадачливому шарману

Ma
Maria

Помните веру из вокзала для двоих? Когда Платон нарочно расхваливал свою жену перед ней. А она разозлилась))))

Елена Чистякова

Мужчины ? Вряд ли. но внимание привлечь этим можно

Сперанский Вадим

Нет. Вот незаслуженно вознаградить одного - да.