Канат

ЁО -МАЁ ОПЯТЬ ЗИМА ИДЕТ....

Ответы
Светлана Шевцова

так это же здорово. лыжи,коньки,санки, снеговики

Канат

и нос красный

Светлана Шевцова

растереть можно,или чайку -кофейку и пара капель коньяку

Канат

все равно не люблю осень ...предвестие зимы...

Светлана Шевцова

здорово. листопад на улицах и в лесу красота. дождь лишний повод пообщяться с друзьями. где то встретиться посидеть. вспомнить детство и годы учёбы. игры ,знакомство. всегда надо стараться быть позитивненьким. и настроение будет супер

Гульсина Фадеева

а что? осени совсем не будет что ли?

Гульсина Фадеева

Билет в один конец

Канат

ага на попутки.........

Гульсина Фадеева

между проичм, это очень даже не плохой вариант ... ведь в таком случае можно позволить себе еще и вернуться назад )))

Канат

да.. мы все любим переключения на свою з......

Гульсина Фадеева

За то, по возвращении у Вас должно вырасти чувство собственного достоинства, - ведь это дано не каждому

Владимир Колпаков

Еще на один год ближе к смерти

ОК
Оля Крашенинникова

ага а лето не видели

Татьяна

Вот иомайо

Канат

а где лето .. отпуск..... не понял я....