Elchin Tehmezov

Недавно узнал, что в Ив онлайн разрозился война с участием более 100 тысяч игроков. Админа пришлось выкинут из их ты тех, кто вне зоны боевых действий и в срочном порядке услит сервер. Война длился несколько месяцев. Недавно была ещё одна война уже с меньшим количеством участников. Хорошо бы все реальные стычки перевести в виртуальный мир. ))

Ответы
Вера Ерошенко

Пусть воюют виртуально!

Elchin Tehmezov

В таких играх замешано очень много политики, стратегии, экономики. Как то в другой игре встретил клан, лидер которого была девушка 18 лет, а состав клана состоял из .... (забыл как называется служащие в армии). Её отец генерал в реале и самый младший по заванию капитан. Ни кто и никакой силой ни могли победит их.

Вера Ерошенко

Так они же учились побеждать))

Elchin Tehmezov

Ага. Да и я сам не плохой тактик. Вел бой 20 челлвек против 70+. Они ещё и по оружию силнее. Правда в том бою мы не победили, но смогли сыграть в ничью. Надо было захватит замок а течение двух часов. Оказалось мы сражаемся не против 70, а против 370. 300 защитников замка поставленных админом по силе как игроки. Но в другом бою примерно с такой же разницей в количестве и силе(врагов в 3 раза больше было и лучше экипировались) победили в бою который длился 5 часов без перерыва.

Вера Ерошенко

Сколько времени длится бой! В жизни было бы дольше и много крови

Elchin Tehmezov

Вообще то это один из самых долгих битв ща историю той игры )) обычно все решается максимум за час.