Гудвин

Кто то чувствует в себе потенциал,для изменения своей жизни?

Ответы
Вера Чекои

Жизнь меняется каждый день!

Василиса Романова

Периодами... А Вы?

Гудвин

Добро...)

Василиса Романова

Я смогу Вам задать вопросы в вк, после прочтения?

Гудвин

Естественно! https://vk.com/id199724405

Василиса Романова

Я Вас там уже нашла 😊

Гудвин

🙂

Татьяна Зайцева

👍 🙂

Наталья Карклина

безусловно

Гудвин

Что то предприняли?

Наталья Карклина

ничего живу и радуюсь жизни потому что грех жаловаться две ноги две руки два глаза слышу вижу говорю и благодарна за каждый день утром радуюсь солнцу живу в таком красивом месте обласканная солнцем

Гудвин

🤝 🌹 🙂 Рад за вас,Наталья...)

Наталья Карклина

вспомните людей живущих во время блокады или несчастных япошек где за считанные секунды смело все что их радовало и огорчало нам грех по-моему унывать мирное небо над головой

Гудвин

Логично...)

Наталья Карклина

так что улыбнитесь просто мне помогает когда голова болит улыбнусь просто и отпускает знаете ли

Гудвин

🙂 🌹

Ес
Есинда

Нет

Гудвин

😔

Ес
Есинда

Все идёт своим чередом...

Гудвин

Так то оно - так...

Ес
Есинда

Ну, это я только за себя.. А если у человека есть силы и желание, то это прекрасно)

Гудвин

И "техническая" возможность...

Ес
Есинда

Это да