Юлия По

В Узбекистане запретили георгиевские ленточки....а ля Украина?

Ответы
Виталий Елисеев

Ни Совести ,ни чести просто нет ,главное у нас точно не запретят ,ну а на Украине уже давно пора всё прекратить и навести порядок я вот только ни как понять не могу имея самое мощное оружие в мире ,почему наш так называемый президент Р.Ф Путин В.В до сих пор ничего не сделал ,может (казачок засланный или он НАТО боится)

Александр Французов

Мы тобиш провительство наше им гайки затягивает а они в ответ огрызаются как могут.Но не могут понять что без прошлого не и будущего как не крути это и их история тоже,они смотрят на запад на Европу но там памятники нашим войнам и захоронения ухожены даже в Германии а мы их потрепали ох как хорошо

Николай Чабан

в Узбекистане Украине странах Прибалтики , России - есть нормальные и долб...бы !!! вторые иногда ( в последнее время почему то их много ) приходят к власти !!! но будем надеяться что первых гораздо больше !!!! 🙂🙃🙂🌹🌹🌹 с Днём Победы !!!

Телефонист Вася.а

Где все раньше были,когда люди оттуда пачками валили.Ленточки это самое малое,что может быть.В Ташкенте памятник был простая семья во время войны приютила и воспитала 16( шестнадцать) детей разных национальностей,сирот.Так его снесли.Все молчали.

An
Andy

Вы не владеете верной информацией.Памятник не снесли,а какое то время перенесли в другое место.Сейчас он вернулся на свое место перед Дворцом Дружбы народов.Это факт

Телефонист Вася.а

Уже хорошо.Я,прекрасно понимаю,что это было не " по просьбе трудящихся".Но был в шоке,это же не был памятник революционерам.С праздником!

An
Andy

Сегодня два праздника..Лично Вас с обоими😉

Телефонист Вася.а

Спасибо.Взаимно.

An
Andy

😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну чё вот врать незная ..даже на милицейских машинах с патрулями висит три георгиевская узбекской независимости и росийского три колора ..праздник по другому называется ..день почестий и скорби ..и цветы несут скорбящей матери у которой погиь

Энинг Сокол

пусть запрещают, они же теперь все "суверенные и независимые", только вот чего-то значительная часть их граждан продолжает тереться на территории страны, которая их 70 лет "угнетала", парадокс прям

Энинг Сокол

может дружную депортацию устроить, куча рабочих мест освободится, а то у нас в стране прям проблема с самозанятыми, так хоть делом займутся, а самими собой

Юлия По

Не знаю. С праздником!

Энинг Сокол

и вас с наступающим 🙂

Михаил Киранов

Тут уже как-то писали, что если бы человек 9 мая 1945 года появился бы в Москве на Красной площади, то его, скорее всего, расстреляли бы.

А Что, Если Я Лис?

И правильно сделали! Достаточно, что россия с украиной посрались. Узбекистану с ними сраться не надо.

Бабайкин Юрий

Да вы что?хотя скажу вам как родной там очень мало осталось христиан может из за этого

Лариса

Ленточки, вообще-то,гвардейские. Почему вдруг они стали георгиевскими? Вам все равно?

Юлия По

У нас они так называются. Вопрос не ко мне.

Лариса

Кто-то "грамотный" у вас их так назвал. Остальные поверили.)))))

Юлия По

Наверное объяснение есть какое то...не надо уж так нас за дураков держать

Лариса

Нет объяснений. Я пробовала уточнить. Просто брякнули, как обычно,не подумав.

Эд Тан

Что вы говорите.......................ха пфу сплю сплю-ха где это Юкраина и всякое такое)))))

Николай Дубровский

Джули.... как Вы везде успеваете............. и в Украине.... и в Узбекистане и в Москве?

Юлия По

Я молодая, быстрая

Николай Дубровский

Ну, ну.... не оступись.... Удачи тебе! Только пиши, пожалуйста позитив. Негатив уже достал!!!! Удачи! 💋🌹🌹🌹😛

Юлия По

Журнал Крокодил рекомендую!!!🤣🤣🤣🖐️ с праздником!!!

Николай Дубровский

Спасибо! Я из животных, собак предпочитаю.... Эрдельтерьеры, видела? Класс! А крокодилов у нас богатеи разводят.... Я слышал, в соседнем микрорайоне, живёт один...

Валерий Николаев

у нас не СССР каждый рулит по своему еще бы в РОССИЮ не лезли здесь жить легче

Mарго Беккер

Жионые Морды чиновничьи- Бабло отрабатывают, в перерывах катания на Яхте!

Ко
Константин

Надо узбеков к ним из России отправить,может оздоровят больные головы их.

Татьяна Морозова

там намешано много всякого, я помню ещё по школьным годам в Алма - Ате

Анатолий Балаба

Хватит уже об гадах всяких писать, надоели эти дебаты за предателей.

Мехриддин Кенжаев

На счёт георгиевские ленточки запретов нет.

Катерина Горностаева

А батька запретил бессмертный полк

Юлия По

М да...дружба рушится?

##
###

Ой

Катерина Горностаева

Вряд ли, он шествие не запретил, просто ему не нравится название.

Марат

Снова разрешили, Лавров приезжает.

Юлия По

Ссыкуны