Аз
Азалия

Я похоронила мужа, когда ему было 30. Вспомнила ребят, с которыми встречалась серьёзно. Они тоже не переступили порог 35. Так что жалеть нечего. За кого бы я не вышла замуж, осталась бы вдовой. Вот как так?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Азалия жалеть приходится в любом возрасте При Вашем желании пусть встретится Вам достойный человек Будете вместе с ним хранить память об ушедшем Мысли мои могут не совпасть ,тогда -не обессудьте Всего Вам доброго .

Аз
Азалия

Спасибо за пожелания. Давно это было.

Вера Сергеевна-V

Тем не мене ,если есть возможность не остаться одной-не оставайтесь .

Геннадий Витальевич Чичеров

Все мои одноклассницы давно похоронили мужей. Хорошо, что я ни на одной из них не женился...

Сергей Авров

Не согласен , разные причины были , возможно если бы были рядом они в живых ходили

Аз
Азалия

Нет. Когда дружила, оба (не одновременно) переметнулись к другой девушке. Со СПИДом.

Сергей Авров

Тогда без вопросов

Владимир Иглин

Сочувствую меня 2 раза хоронили выжел зато сейчас всех гошу кто был причястен

Аз
Азалия

Чем больше живу, тем их меньше становится.

Владимир Иглин

Нас было 70 а сейчас 20

Владимир Иглин

Пацанов жалко но мы своё отсидели за тех пидоров кто стрелял жывыми закопавыли

Аз
Азалия

Столько врагов?

Владимир Иглин

Сейчас нет

Владимир Иглин

Мы спорстмены а они беспредельщики

Барон Де Гофмансталь

Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 69,5 лет, может дело в Вас?😨

Аз
Азалия

При чем тут я? Они без меня померли.

Барон Де Гофмансталь

В закономерности, в непостижимом влиянии высших сил. Вот возьмем меня: все женщины, с которыми у меня были близкие отношения, впоследствии очень удачно вышли замуж, и сейчас живут в своих семьях, дети уже взрослые, а те, кто меня отвергли до сих пор одиноки! Закономерность)))

Аз
Азалия

Я отвергла барона. 😜

Барон Де Гофмансталь

Напрасно)

Вечность

Надо входить за китайца живут они по сто лет и хранят яйца

Аз
Азалия

😇

Михаил Гехт

Интересное у тя чутьё, выбираешь мужчин " с чёрной меткой"

Аз
Азалия

Судьба так петляет.

Михаил Гехт

Нет. Не все же их ровесники померли, а тебя к этим потянуло

Ла
Лариса

Быть вдовой или вдовцом,это заложено до рождения.

Мудрый Сов

не надо со мной кокетничать....обойдусь..))

Аз
Азалия

Вычеркиваю.

Мудрый Сов

ага....

Евгений Антонюк

Люди ищут привычное и повторяют прошлое.

Анна

Каких то вы неудачников выбирали)

Аз
Азалия

Вокруг меня одни такие.

Анна

Меняйте себя.

Аз
Азалия

Нет.

Анна

Ну так и будут рядом не умные люди

Ванюшин Вениамин

Это война что ли жатву собирала ?

Аз
Азалия

Я только мужа хоронила. У них свои семьи.

Ванюшин Вениамин

Так и вековала одна ? Неужели с той поры даже друга для отдушины не было ?

Аз
Азалия

Был для отдушина. Оказался с гнильцой. Решила завязать навсегда.

Ванюшин Вениамин

Бог создал изначально мужчину и женщину для продолжения рода человеческого и не говорил об узанонении отношений браком .

Al
Aleksandr

Естественный отбор в природе .....

Аз
Азалия

Я наиболее нужная в этом мире.

Гр
Григорий

Сочувствую Вам.Но шансы еще есть

Алексей Пимяков

ни фи га .. неа я в хочу еще пожить

Владимир Писарев

Вдовой взял,вдовой и оставишь!!!

Анечка Ш

Это из-за домашних животных

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я не догнал - она что убивает мужчин ?? и вообще почему она решила что вышла за дядьку ваську он бы умер в 30 л ???

Анечка Ш

Гнуть уст

Nikola Mahkov

-каракут!=черная вдова!--😀

Аз
Азалия

Они умерли не при мне.

Ма
Марк

Что там у вас происходит?

Виктор Федин

Круг общения впечатляет

Аз
Азалия

Чем же?

Виктор Федин

ранней смертью всех