Оганес Тащян

что такое хорошая компания

Ответы · страница 2
Нарине Арутюнян

Будет весенние и радостное и не скучно .и в печальный и в радостно будет рядом .

Алёна Володина

Где все мечты сбываются. Типа Газпрома. Вот это я понимаю, хорошая кампания!

Вячеслав Романтиков

Когда знакомые согревают теплотой общения, когда в ней тебе легко и уютно

Ирина Сошко

"Хорошая компания, это такая компания где нас могут чем-нибудь угостить!"

Татьяна Абзалова

Когда тебе хочется находиться в с человеком доже если он просто молчит.

Натали Нестеренко

это те люди с которыми тебе весело ..интересно...и море позитива после ))))

Виктор Семёнов

Навроде, наверное: сели мы как-то поужинать, в ночь со среды на пятницу.

Сергей Шошнов

Это когда не надо лезть за словом в карман, и нет долгих пауз в общении

Николай Шляхов

Весёлая компания на солнышке сидит, и распевая песенку усами шевелит

Татьяна Ефремова

Это когда не замечаешь сколько прошло времени, а уже пора прощаться.

Галина Бутусова

НЕ надо всякие хари, эта болезнь это уже не бичь прошлого.Ответишь?

Инга Новосадова

когда не обязательно, что все тебя знают, но все понимают..🤣 🤗

Selena O`neel

Стабильно работающая под грамотным управлением руководства 😉

Любовь Марилова

Где и с кем вам комфортно! уютно! весело! это в кругу своих друзей!

Гузалия Зинатуллина-Юсупова

Когда ты можешь с уверенностью сказать что жизнь удалась!!!😀

Елена Михайлова

а это смотря где, с кем, когда, во сколько, почему, по поводу и т.д.

Ольга Чернышева

Когда все понимают друг друга и весело и комфортно вместе всем.

Виталий Хмелёв

Это, когдаодин говорит, а остльные его слышат. И так по очереди.

Алина Бузенова

когда шумно , смешно, и, есть с кем строиться!!!!😜

Владимир Грядовкин

Это когда проснёшься 100% дома в своей кровати,а не в ментовке...