Тоха Белый

русский у русского готов украсть а армян армяну поможет. подскажет ,что с нами с русскими не. так

Ответы
Ирина Каверзина

Новость:
Девушка из далекого армянского села неожиданно сняла свои обвинения по поводу
сексуальных домогательств шефа известной московской фирмы. Она
вдруг поняла,
каким странным будет её заявление на процессе, что мужчина с
членом в десять
сантиметров склонял её, девушку с пятнадцатисантиметровым носом,
к оральному сексу!

Наталья Носова

Жадные они и зажратые. Поэтому то нас русских и не уважают. Одна алкашня и никакого родства не признают, только водка им мать родная. Ни Родины ни флага. Но русские которые на Кавказе живут, совсем другие, намного отличаются от своих соотечественников в лучшую сторону. Так что делайте выводы господа!!!

Алла Семакина

Ищите ответ в русских сказках. Иван...... и всегда впереди женщина в разном обличии :жар-птица, баба -яга, щука, лягушка и т. д.

Елена Волковинская- Образцова

русский у русского готов украсть это пока на одного из них кто нибудь драться не полез. Потом русские обьединяются

Ольга Рощина

Русские объединяются когда опасность из вне, это у нас в крови. И об этом говорит история нашего государства.

Татьяна Королевич

Русский у русского готов украсть, а армянин армянину поможет, подскажет. Что с нами, с русскими не так?

Алла Семакина

Русские сами себя изоблечили в своих сказках, причем всегда его выручали женщины в разных обличиях

Нора Полуэктова

так даже у грузинов нет вороства а только у наших там люди все наоборот другому в беде

Светлана Котова

Давайте смотреть правде в глаза. Слишком много нас. Злые мы и жадные.

Татьяна Ж

наверно русские предназначены для других целей и предназначений)))

Раиса Вересова

ТОХА НАЧНИ С СЕБЯ СО СВОИХ ДРУЗЕЙ А ТО ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛСЯ УЖЕ ХОРОШО

Мила Хмель

и не только может украсть! еще много чего нехорошего сделать!

Ирина Молчанова

смотря в какой ситуации армян поможет армяну, это у

Ирина Одинцова

Вот такие - РУССКИЕ! Бывают правда и хорошие люди!

Юлия Карпина

все так, и армян у армяна готов украсть

Алла Семакина

Ответ ищите в русских сказках. Иван ...

Алла Семакина

Ответ ищите в русских сказках. Иван .

Алла Семакина

Ответ ищите в русских сказках. Иван .

Валентина Валентина

Все с нами так

Элла Свечникова

Не знаю