Masterplan Jorn

Чем отличается мент-полковник от солдата-полковника?

Ответы
Виталий Ребров

Ну на самом деле по "слову офицера" одинаково... Оба могут ляпнуть и не ответить за слова свои. На счёт формы, то да, цвета разные, хотя зависит и род войск, так как цвет может совпасть и с ментовским ))). По самому званию одно и тоже, что у одного 3 звезды, что у другого 3 звезды. тут лучше сравнивать как людей, все разные...

10Kvm52

мент-полковник охраняет воров что в кремле, до народа простого ему пофиг_солдат-полковник кроме воров охраняет и покой простых людей.

Валерий Киселев

Солдат полковник умеет отвечать за своих подчинённых, а с ментом - не знаком.

Boris Andreichenko

Мент бабки имеет и с гражданских и подчиненных,а вояка только с подчиненных!

Татьяна Иоановна

Мент бабки имеет и с гражданских и подчиненных,а вояка только с подчиненных!

Сергей Остёрский

Мент занимается внутренними проблемами, а солдат -внешними угрозами.

Надюшка Возелова

солдат-полковник,о боже ты где такое слышал.не бывает такого звания

Граф Пупыркин

Одни гражданские другие военные у них разные служебные функцыи

Чудная.55 )))))

Есть мент-полковник, а вот солдата-полковника нет, есть военный.

Елена

мент устраивает разборки. а солдат открывает огонь и воюет. )

Галина Алекс.

Навлеку неприятелей. Второй служит. первый - выслуживается.

Владимир Томилов

Мент полковник имеет синий цвет мундира, набитый взятками.

Я Я

Мент-купит, солдат-задавит! Увы... Добрых слов не нашлось!

Владимир

Солдатов- полковников не бывает. Полковник-это офицер.

Masterplan Jorn

одно и то же,но все же разница какая?

Владимир

Дура ты что ли ? Я же тебе уже объяснил ! Сформулируй вопрос иначе.

Masterplan Jorn

Владимир,наливай мальчику

Рита Алтыпармак

Наверное один не нарушал законов и не был оборотнем....

Oltaviro

А кто такой солдат-полковник? Что за новое звание?

Masterplan Jorn

потому я часть русского народа,а не приезжего

Oltaviro

И нищенствуете? А что тогда Россию стесняетесь в профиле пометить?

Masterplan Jorn

индивидуальное мнение и выбор

Oltaviro

У вас еще и мнения есть? А ну да, про солдат-полковников...

Masterplan Jorn

ага

Нафис Давлетов

из солдата можно сделать челове из мента нет.ка, а

Master Master

Наверно тем, что служат в разных ведомствах.....

Ольга Цагараева

Тем же, что и кровать-диван от дивана-кровати.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

мент служит в МВД а солдат в РОССИЙСКОЙ АРМИИ