Ма
Марс

народное восстание это тоже что и стихийное бедствие ураган который набирает мощь !

Ответы
Ольга Барладян

После урагана очень много труда стоит затратить на восстановление того, что уже было создано. когда то или даже совсем недавно. Одобряем ли мы стихийные бедствия?- НЕТ! Конечно. Так что и революций желать не будем , а вот волю Бога будем исполнять с большим удовольствием, потому, что Бог не любит бунтарей, во всяком случае- эти действия не одобряет , Библейская мудрость говорит , что- " Бунтарство неопытных убъет их, и беспечность глупых погубит их. А слушающие меня (БОГА) будет жить в безопасности, не боясь бедствия." -Притчи , глава 1, стихи 32, 33.

Леонид Шестаков

для урагана, чтобы увидеть его мощь, нужен наполнитель - это мусор, щепки, камни, бумага, обрывки кровли, иногда головастики или рыба... вдохновителем является реактивное движение воздуха, всасывающнего всю эту дрянь в себя.. в народном восстании за дрянь используется народ, а вдохновители лишь подзуживают, подталкивают и координирует конвульсии этого мусора в центре урагана...

Ма
Марс

старики чем не мусор

Леонид Шестаков

их ещё надо растормашить, доставить, вдохновить и налить...

Ма
Марс

да есть такие старики разбойники что молодым фору дадут

Леонид Шестаков

эти не согласятся быть мусором... надо со старческим слабоумием подбирать... или идти впереди, но вместе с ними... и как один помре в борьбе за это...

Ма
Марс

Вы наверное укольчик себе воткнули от вируса

Леонид Шестаков

я б с удовольствием, но меня просили повременить до прохождения томографа...

Ма
Марс

что то новое обычно всем ставят без разбора

Вера Сергеевна

Вот богу войны набирала бы лучше мощь тишины .как длинная пауза для отдыха .Устали ведь наверное.

Ма
Марс

нет

Вера Сергеевна

Видимо подобные боги покровителей имеют ,которые без жалости Вас работать заставляют Как им только Вас не жаль .)

Ма
Марс

имею власть вас всех уничтожить и сил хватит на каждого правителя и любого простого смертного кто против перемен

Вера Сергеевна

Кто так сказал , что перемены не нужны ? Вот только какие они ВАМ ,носителю Имени "Марс " подходят ,,..

Ма
Марс

еще до того как началась пандемия был разговор о тот что люди из ссср пожилого возраста не дают нам морального права убрать эту власть поскольку в гуманных целях нужно было дать вам дожить но ситуация ускорилась

Вера Сергеевна

Америку открыли ! ....Доброго здоровья всем пожилым людям ,носителям добра ,памяти и чести .

Лара Ларина

да, толпа - это стихия...она сносит всё на своем пути....

Осень

Ну и что изменилось когда Шариков пришёл к власти?

Ма
Марс

там швондеры заправляют

Слава Вронов

В России такого не будет,

Ма
Марс

было и повторится а весь остальной мир пойдет по примеру

Слава Вронов

Будет если вся Россия в раз встанет, ты понимаешь 4.5 милл. Сотрудников службы у ВВП

Ма
Марс

это мелочь которая боится любого шороха