Фердинанд Франц Иосифовович

Собственно вся проблема нынешней ситуации в России состоит в том, что многие чиновники, представители государственной власти страдают безнравственностью, а именно ставят вопросы личного обогащения выше государственных интересов. Кстати сказать, СССР развалился именно по этой причине - загнила верхушка. То же самое повторяется в наши дни.

Ответы
Юрий Дударев

Ну не согласен, верхушка разваливала тогда и скажем так что СССР-умерло.. Россия это труп который разлагается и та же верхушка что развалила, но в лице уже детей обгладывает этот вонючий труп и эту трупятину разносит по миру, смешное то что рано или поздно это все будет вонять и там и они очень быстро скинут это все обратно, пока не появится тот кто всю эту мертвечину не переработает в удобрение и заново не построит страну. ПО этому чему вы удивляетесь что чиновники не имеют морально-этический компас, духовности и человечности, это нормально... Мир с нами говорит через символы, 31 рушится здания ветхое, которое нужно было ремонтировать, они на могилах людей и горе людей врут всем что газ взорвался, а на самом деле ремонт нужен был... Кроме как мухи трупоеды этих людей назвать нельзя. Дома вызываются и рушатся, самолеты падают, дети проститутки с малых лет, умных вывозят, детей на органы продают и знают куда пойдут эти дети и на что. Налогами и прочей ерундой травят, пенсионеров травят, уже честно заявляют что Вы не кто, Вы нам не нужны, Вас не кто не просил рожать.... Как мою строну можно назвать государством? что мы им такого сделали что они с нами так? Дети вышли на митинг их дубинами и палками по автазакам и запугивать что все хана тебе крест на жизни. И постоянно требуют поправок что бы мы их не оскорбляли или посадят, не критиковали, посадят, что дальше? какой то маразм и помешательство _))))

Valentina

Проблема нашего государства в том,что революция была ошибкой....Все пошло искусственно...у власти было быдло и предатели,типа Сталина,который угробил всю интеллигенцию..Народ жил в страхе,а он задерживает развитие ...Затем шло разложение общества,коррупция,вранье,приписки,воровство..Менталитет менялся...и все это досталось Путину.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он как Моисей ждет пока эти вымрут?

Valentina

Ожидание -это не выход.

Фердинанд Франц Иосифовович

Еще медитируют

Valentina

😂 😂 😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А когда вообще в истории было по другому???
Даже Александра Невского турнули за мздоимство. И позже снова наняли, ибо у него армия была большая, нежели у др. князей...

Владимир Тамбовцев

Вывод: нужны подрасстреьные статьи за завал дела. То есть - ответственность должна повышаться по мере занятия сё более высоких постов. И это правильно

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ну что вы предлагаете мы все видим но нас не слышат да и нет желания все себе ОНИ ТОЧНЯК НЕ ДУМАЮТ НИ О КОМ КРОМЕ КАК о своих нравах

Дж
Джа

это люди.....и пока нельзя массово вставить чип честности и благородства, умеренности и государственности.....они и будут людьми

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть-бедняжка !"

Ал
Аленка

Гены кухарок дали о себе знать, с грязи в князи. А что делать с кяжескими богатствами не знают и насытится не могут

Обосранное Счастье

Формулировка хорошая. Но эта мысль не новая. Это понимают почти все... но время идёт, а х...ня продолжается.

Светлана Петрова

не должность гадит человека, если ты по жизни - тварь, то независимо от места работы тварью и останешься)

Ин
Инга.

И чтобы кровушки больше.)) И сделать вид , что абсолютно здесь и ни при чём ))

Светлана Петрова

кровь на анализ...)

Ин
Инга.

А потом-диагноз)) Кругом враги))

Светлана Петрова

точно...их по анализу и определяют))

Лариса Новожилова

на самой верхушке, у Брежнева лично - не было ни-че-го! ни кваритиры, ни машины, и дачу потом забрали.

Ми
Мила

повторяется то же самое,что и тогда,но уж очень утрировано: обогащение не имеет границ в аппетитах

Лариса Деменева

и из века в век!!!! Так что без иллюзий, друзья! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

не верь не бойся не проси

Лариса Деменева

совершенно верно!

«Луиzа Каzaти»

Вот только сегодня с дочей на эту тему разговаривали... Оказывается, что мысль витает...

Петя Васечкин

В России всегда была коррумпированная верхушка и разваливается она уже 1000 лет

Еп
Епифания

У вас претензии к главковерху? А СССР развалился совсем по другой причине...

Зоя Овосиенко

Гнильё гнильём сменялось регулярно, а не постепенно загнивало.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и давненько - так РАБОТАЕТ....!!! Пора - вешать....всех...!!!

Вольдемар Смаковски

И не только по этой причине. Их было несколько, очевидно

Фердинанд Франц Иосифовович

Главная в утрате доверия комунистов были мильены а на защиту никто не встал

Энинг Сокол

Почему повторяется, продолжается я бы сказал