Федя Федин

Это ж каким нужно быть е..ым тут и по жизни, чтоб уточнять о воровстве власти🤦. В какой стране кроме рф-ии, есть антикоррупционный комитет? Почему нет законов, чтоб не было антикоррупционного комитета.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Во множестве стран есть такие комитеты тем более есть ещё ГРЕКО – международная организация, созданная Советом Европы-
Группа государств против коррупции

Федя Федин

Кроме как отдельно в рф-ии нет. Есть....Группа состоит из 49 государств. Членство в ГРЕКО не ограничивается Европой, однако, в настоящее время единственным не европейским государством в составе группы являются США. И задачи у них другие. Об этом сказали америкосы после кокуса, что у них каждый доллар в мире на контроле. Почему и указали, посему и предупредили за 2 нелели.

Федя Федин

А путинская рф-ия по выходила из всего совместного и мирового перед сво. А санкциями уже просто пинка дали и дверь закрыли.

Ольга Ивашиненко

Есть и кроме России отдельные

Федя Федин

Всё ясно.

Ольга Ивашиненко

КОНЕЧНО МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВЕСЬ СПИСОК

Аскорбинка.)

Тебя это сильно волнует?