Это ж каким нужно быть е..ым тут и по жизни, чтоб уточнять о воровстве власти. В какой стране кроме рф-ии, есть антикоррупционный комитет? Почему нет законов, чтоб не было антикоррупционного комитета.
Федя Федин
Ответы
Ольга Ивашиненко
Во множестве стран есть такие комитеты тем более есть ещё ГРЕКО – международная организация, созданная Советом Европы-
Группа государств против коррупции
Федя Федин
Кроме как отдельно в рф-ии нет. Есть....Группа состоит из 49 государств. Членство в ГРЕКО не ограничивается Европой, однако, в настоящее время единственным не европейским государством в составе группы являются США. И задачи у них другие. Об этом сказали америкосы после кокуса, что у них каждый доллар в мире на контроле. Почему и указали, посему и предупредили за 2 нелели.
Федя Федин
А путинская рф-ия по выходила из всего совместного и мирового перед сво. А санкциями уже просто пинка дали и дверь закрыли.
Ольга Ивашиненко
Есть и кроме России отдельные
Федя Федин
Всё ясно.
Ольга Ивашиненко
КОНЕЧНО МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВЕСЬ СПИСОК
Аскорбинка.)
Тебя это сильно волнует?