Павел Иванов

В ИНДИИ НАШ УЧИТЕЛЬ ("БАББА") ДАЛ ЗАДАНИЕ-НАПИСАТЬ 70 ЖЕЛАНИЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ ! ТОЛЬКО ДОБРЫЕ! СМОЖЕТЕ?

Ответы
Вик Тор

Вопрос не простой. .Но мне хочется ответить на наго в силу своего разумения, что ни так, поправьте. Я искренне желаю научиться творить и делать то, что нужно людям. Хочу быть всегда востребованным в этой жизни теми, кто творит добро и кому оно, это добро, так необходимо. Сосчитать добро не возможно, это ОКЕАН ОКЕАНОВ!!! От того и возможности творить добро, не исчерпаем Мы!!!. Так что я насчитал их больше Вашего, присоединяйтесь!!!!😌😊😂 С уважением , Виктор.

Ольга Ивкина

Эта методика рекомендует писать столько вообще каждый день, если человек не может сам обуздать свои негативные мысли и желания. А если негатив к человеку - писать все его хорошие качества каждый день до тех пор, пока ваше отношение к нему не станет лучше. В мире много зла и его надо очищать любыми методами.

Елена Прекрасная

Да. А мой учитель Любовь Латыпова в прошлом году на тренинге " 4 магнита для улетной жизни" дала задание написать 120 желаний за 1 день. Написала и сейчас до сих пор дописываю, вычеркивая уже осуществленные. Интересно, что когда ты прописываешь свои желания на бумаге, они рано или поздно исполняются.

Павел Иванов

всегда...

Мой Свет

пиздец

Павел Иванов

полный...

Мой Свет

учитель твой полный пиздец

Павел Иванов

Правильно, Елена!

Toma Tamarochka

Павел, я уже пробовала писать, получилось 20. Спасибо. Сделаю еще одну попытку. Что интересного еще? Можете еще идею подбросить? Как долго Вы обучались в Индии? и чему? можно и на мой е-мейл tat9229210@yandex.ru

Павел Иванов

Многому! Хорошему! Лечению людей!

Toma Tamarochka

жалко, что вы не в Питере

Павел Иванов

да уж...

Алина Васильева

Если помимо всего прочего. пожелать здоровья всем своим родным и знакомым. мало этого .можно снова всем пожелать.. удачи. потом денег. много чего наберётся для пожелания доброго СМОГУ!

Ирина

«- Что я хочу иметь?
- Что я хочу уметь?
- Что я хочу делать каждый день?
- Что я хочу сделать хотя бы один раз в жизни?«,
на каждый из которых нужно дать 25 разных ответов.

Павел Иванов

перечислять не обязательно! просто-смогли-70?

Ирина

и т.д.

Ирина

А ТО

Павел Иванов

получилось?

Галина Гусаревич

ЖЕЛАЮ СВОИМ СЕМИДЕСЯТИ ДРУЗЬЯМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!1 ПОДВЕДЕМ ИТОГ :70 ДРУЗЕЙ КАЖДОМУ ИЗ НИХ ПО ТРИ ЖЕЛАНИЯ ИТОГО 210 НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ ,А ЗА ПЯТЬ МИНУТ!!!

Павел Иванов

Нет! Желания-все нужно записать на бумаге! Думаете-неверно!

Кино

добрые...... за один день.....если они не только меня будут касаться......можно и другим людям.....родным и близким.....если ДА....тогда смогу.....😌

Павел Иванов

Да!

Владимир Черкас

я думаю что не смогу. легко написать 10 привычек от которых хочется избавиться и тяжело написать 3 которыми с удовольствием поделился бы

Павел Иванов

пробуйте...

Владимир Черкас

можно Вас добавить в друзья?

Павел Иванов

Добавляйтесь.

Светлана Зваричук

Мне очень понравился Ваш вопрос. Читая ответы других, я поняла простую истину, что добро неисчерпаемо. Спасибо Вам.

Павел Иванов

Неожиданно, и Вам спасибо.

Светлана Зваричук

Удачи Вам во всех начинаниях.

Павел Иванов

Спс. и Вам!

Юля Павёлкина

ну если постараться.......... а желания должны касаться только меня или можно что то для родных и любимых добавить?

Павел Иванов

Браво! догадались!

Ольга Чернышева

Это Ваши желания и поэтому их написать надо только Вам самому лично.
Это же не так и трудно. Напишите план: с

Мавка Аленка

легко.)) друзей и родни - множество, плюс - соседи, да и всё остальное человечество.)) желай - не пережелаешь.))

Марина Гольшева

Желания бывают разные. Если одно большое разделить на части -несомненно напишу. А если серьёзные- то нет

Светлана Анатольевна

Хоть 100...Я делаю такие практики часто...из ста...3 - 4 ...обязательно сбываются раз в год...мне достаточно...

Людмила Петрова

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ!!! ОНА КРАСИВА И УМНА !!! ВСЕХ ДЕЛ АМУРНЫХ ГЕРОИНЯ !!! ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С УМА СВЕЛА !!!

Зоя Овосиенко

Мне кажется, что это не очень сложно, но можно попробовать (тем более, что ЭТО- полезно для мира...).

Павел Иванов

пробуйте...

Елена К

нет не смогу) у меня понятия добра и зла- очень размытые! Боюсь вашему учителю не понтравиться)))

Вера Артемьева

Самое прекрасное желание- это любить человека и быть рядом с ним. Остальное не столь важно

Елена Crimea

до сих пор не собралась... бытовуха, гонка, работа.. некогда остановиться и подумать...